pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиции в строительство элитных отелей – лучшие предложения от Madison Alliance

Многим людям хотелось бы вложить свои капиталы в строительство элитной недвижимости, однако в большинстве проектов минимальная сумма инвестиции очень высокая, что очень неудобно. Однако благодаря появлению проекта Madison Alliance многое поменялось и теперь каждый может зарабатывать на элитных объектах.
Компания Madison Alliance предлагает принять участие в финансировании строительства элитных гостиничных комплексов. Минимальная сумма инвестиций начинается от 100 долларов - оплата за один квадратный метр площади. Есть также предложения по 300 долларов за квадрат, по 500, по 600, по 700 и много других вариантов, в том числе 2500 долларов за квадратный метр, как одно из самых дорогих. Инвестировать можно в любое количество квадратных метров, прибыль поступает каждый день – онлайн-калькулятор на сайте поможет оценить уровень доходности того или иного проекта.
По словам специалистов компании Madison Alliance, интерес к возможности инвестирования в строительство элитных отелей достаточно высок, новые заявки, а точнее, капиталовложения есть практически каждый день. Поэтому рекомендуется поспешить с поиском объекта для выгодного приумножения своих денежных средств, пока кто-нибудь другой не обратил внимания на эти лучшие предложения. А так как для начала вложить можно совсем небольшую сумму – всего 100 долларов, то стать инвестором элитной недвижимости способен каждый, было бы только желание и немного свободных денег.
– Имея большой опыт в сфере работы с элитной недвижимостью, мы сумели найти по-настоящему выгодные для инвесторов предложения и интересные объекты, которые точно окажутся успешными и не прогорят. Если вас заинтересовала возможность инвестировать свои деньги в строительство современных комфортабельных гостиниц, то получить более подробную информацию можно на нашем сайте http://madisonalliance.com/
Международная горячая линия: 8-800-111-22-33
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы