pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Перебраться из Шахт в Ростов-на-Дону и наоборот станет проще

2 октября в г. Шахты на базе действующего АН «Содружество» торжественно открылся филиал ростовского Центра недвижимости «Алекс», что значительно упростит для клиентов компании процесс оформления сделок с недвижимостью в этих городах по стандартам РГР.

Многие шахтинцы покупают жилье в Ростове-на-Дону, продавая свою недвижимость в г. Шахты. До сегодняшнего дня им приходилось для этого прибегать к услугам различных риэлторских компаний — шахтинской и ростовской. Теперь это можно сделать в рамках одной компании.

- На рынке недвижимости, где доверие к риэлтору играет огромную роль, это очень важно. Мы здесь живем и давно работаем, нас все знают, поэтому вопрос доверия при междугородних сделках снимется сам собою. Разумеется, филиал продолжит оказывать весь спектр риэлторских услуг на отдельно взятом рынке г. Шахты — продажа, покупка, аренда жилой и коммерческой недвижимости, земельных и дачных участков, - говорит директор Шахтинского филиала Центра недвижимости «Алекс» Светлана Тюленева.

В г. Шахты, по оценкам Светланы Тюленевой, в настоящее время работает примерно 35 агентств недвижимости, только три из которых официально зарегистрированы и являются членами Ассоциации риэлторов «Южная палата недвижимости», т.е. оказывают потребителям услуги по общероссийским стандартам Российской гильдии риэлторов (РГР). Эти же стандарты соблюдались в АН «Содружество», на базе которого создан Шахтинский филиал ЦН «Алекс», и будут соблюдаться впредь.

Коллегами и партнерами АН «Содружество» и ЦН «Алекс» были давно, но теперь, по подсказке клиентов, которым удобнее проводить все сделки на территориях двух разных городов, но в рамках одной компании, принято решение об их объединении в формате «договор о сотрудничестве и работа под единым брендом».

В связи с расширением сферы деятельности, в Шахтинском филиале Центра недвижимости «Алекс» открыт ряд вакансий — требуются агенты, юристы, менеджер. Ценно для новых сотрудников филиала то, что в ЦН «Алекс» регулярно проводится профессиональное обучение персонала. По словам Светланы Тюленевой, перед открытием филиала его прошли уже восемь человек.

- Мы давно думали о расширении представленности Центра недвижимости «Алекс» в крупных городах Ростовской области и России, поэтому активно ищем партнеров из других регионов страны. Некоторое время назад аналогичный интерес возник у наиболее достойного, на наш взгляд, партнера в г. Шахты — АН «Содружество». Объединение прошло, прежде всего, для удобства потребителей из городов Ростов-на-Дону и Шахты, а также близлежащих населенных пунктов. Качество услуг ЦН «Алекс» известно по всей России, у нас нет расторгнутых сделок, а теперь переезд из Ростова в Шахты и наоборот значительно упростится для наших клиентов, - добавил директор Центра недвижимости «Алекс» Александр Коночкин.

Похожие пресс-релизы