pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Топ-5 самых актуальных вещей в гардеробе

Мода, как известно, циклична и постоянно что-то в нее возвращается. Сейчас актуален стиль 70-80 гг. И, не смотря на это, в гардеробе каждой девушки должны быть вещи, неподвластные никаким модным веяниям. Конечно, все знают, что в гардеробе должны быть как минимум одни классические брюки, юбка-карандаш, жакет и черное маленькое платья. Но не только этими нарядами хочется баловать себя ежедневно. Иногда хочется уйти от классики и надеть что-то романтичное или просто модное в этом сезоне. Актриса Дарья Погодина назвала самые необходимые, по ее мнению, вещи, которые должны быть в гардеробе любой модницы этой осенью.
Пальто
Женщина в одежде с мужского плеча всегда выглядит особенно привлекательно. Помните об этом, выбирая обновки на осень 2017. Двубортное пальто выбирайте или длиной в пол или размера oversize. Если классический костюм, то с прямыми брюками и жакетом. Но мой совет вдобавок к классическому пальто приобрести ещё и пончо, в котором вам точно будет максимально комфортно в начале осени. Пончо может быть как с ярким этническим принтом, шотландской клеткой, с бахромой, меховой отделкой, так и однотонным из тонкой шерсти.
Брюки
В тренде брюки-клёш и брюки с завышенной талией. Широкие брюки вытягивают силуэт, делают ноги более длинными и стройными. Носить их можно как с каблуками, так и с кедами. Начинаться клёш может как от колена, так и от бедра, в зависимости от типа вашей фигуры. Укороченные брюки, они же кюлоты, вещь модная, но довольно опасная. Отличаются они тем, что длиной до середины голени, что нарушает пропорцию тела и подходит далеко не всем. Если вы тот самый счастливчик, то вам повезло: выбирайте брюки из тонкой мягкой шерсти или трикотажа. Осенью советую носить их со свитерами оверсайз.
Жакет из кожи
Без кожаной одежды осенью просто никуда. Из этой ткани может быть выполнен любой элемент вашего гардероба: платье, мини-юбка или юбка, брюки и даже леггинсы. Кожаный жакет – актуальнейшая деталь, без которой не сможет обойтись ни одна модница. Только не нужно зацикливаться на традиционных цветах – черном и коричневом. Можно приобрести жакет и других оттенков, например, ярких: желтый, красный и т.д.

Похожие пресс-релизы