pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация проекта «Локомотивы роста»

А. Мисюра презентовал проект "Локомотивы роста" на расширенном заседании местного политсовета Орджоникидзевского района
В стенах УрГПУ собрались члены и сторонники партии, координаторы партийных проектов и почетные гости. К участию в заседании были приглашены представители промышленных и оборонных предприятий. Партийцы подвели итоги выборов Губернатора Свердловской области.
С презентацией проекта «Локомотивы роста», направленного на поддержку малого и среднего бизнеса, выступил координатор в Свердловской области, генеральный директор АО «НПО автоматики», представитель Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России Андрей Мисюра. «Среди основных механизмов, при помощи которых будет осуществляться поддержка бизнеса: поддержка заявок по участию в федеральных программах, внесение изменений в нормативно-правовые акты для снижения административных барьеров и упрощение выхода на рынки сбыта», – рассказал Андрей Васильевич.
Об успешной реализации федерального партпроекта «Городская среда» на территории Свердловской области рассказала председатель общественного совета партпроекта, глава Малышевского ГО Мария Рубцова.
В продолжение руководитель федерального партпроекта «Безопасные дороги» в Свердловской области, член Свердловского реготделения СоюзМаш России Виталий Крупин рассказал о планах реализации проекта на территории Орджоникидзевского района.

Похожие пресс-релизы