pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новоуральский технологический институт НИЯУ МИФИ отмечает юбилей

19 октября в Новоуральском технологическом институт НИЯУ МИФИ, на базе которого действует МО «Новоуральское» Свердловского реготделения СоюзМаш России, пройдут праздничные мероприятия, посвящённые юбилею вуза.
История НТИ НИЯУ МИФИ началась в 1952 голу, когда по распоряжению Совета министров СССР от 02.09.52 г. № 226/33рс в рабочем поселке, ставшем сначала почтовым ящиком Свердловск-44, а позже городом Новоуральском, открылось вечернее отделение Московского механического института, через год преобразованное в вечернее отделение № 2 Московского инженерно-физического института – базового вуза ядерной отрасли. И вот уже 65 лет в стенах вуза постигают науку всё новые и новые поколение студентов.
За эти славные годы институт прошёл плодотворный путь развития, выпустил около 6000 специалистов, которые успешно трудятся на предприятиях машиностроительной и атомной промышленности, оборонно-промышленного комплекса, реализуют себя в бизнесе, работают в органах государственной власти и местного самоуправления. С 2009 года институт имеет статус обособленного структурного подразделения Национального исследовательского ядерного университета МИФИ – одного из ведущих вузов, составляющих элиту российского образования.
Сегодня технические специальности не просто востребованы – они жизненно необходимы для экономического развития региона и страны. Задачи, поставленные руководством Российской Федерации, в сфере формирования инновационной экономики, развития и технологического обновления машиностроительной отрасли, требуют подготовки высококвалифицированных специалистов – и НТИ НИЯУ МИФИ их успешно решает. Новоуральский технологический институт – это динамично развивающийся вуз с тремя формами обучения (очная, очно-заочная и заочная), ведущий подготовку специалистов по направлениям: «Информатика и вычислительная техника», «Электроника и наноэлектроника», «Электроэнергетика и электротехника», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Мехатроника и робототехника», «Менеджмент».

Похожие пресс-релизы