pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туриситическая компания RomCola.Net по Доминиканской республике выходит на широкий российский туристический рынок.

Сотрудники команды молоды, амбициозны и настроены на успех.
Компания RomCola.Net https://romcola.net возникла в Доминикане совсем недавно - в феврале 2017 года - и с тех пор активно развивается. Идейным вдохновителем и руководителем отдела продаж является молодой и энергичный предприниматель Антдрей Васильев, который несколько лет назад воплотил свою мечту и переехал жить в Доминикану. Досканально изучив страну, Андрей загорелся идеей показать ее своим соотечественникам во всем ее многообразии и великолепии.
Собрав команду молодых и перспективных единомышленников, Андрей создал компанию, назвав ее в честь самого популярного напитка в Доминикане - RomCola. Однако, сами сотрудники Ромколы всячески выступают за здоровый и активный образ жизни, а также за сохранение окружающей среды.
Команда Ромколы начинала с организации самых популярных экскурсий, набирая интернациональные группы туристов. Всего за несколько месяцев компания достигла немалых успехов на туристическом поприще, даже не смотря на большую конкуренцию в этой сфере.
Все эти достижения позволили команде Ромколы подготовить походящую базу для того, чтобы сконцентрироваться на обслуживании именно российских туристов.
В настоящий момент компания готова предложить своим клиентам обширнейший выбор экскурсий по Доминикане на любой вкус по чрезвычайно привлекательным ценам.
Кроме того, компания заинтересована в поиске и привлечении к сотрудничеству новых партнеров на выгодных условиях.

Похожие пресс-релизы