pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Широкий спектр работ с применением алмазного инструмента. Цены, которые только радуют

Опытными специалистами выполняется алмазная резка бетона в Москве и МО - https://betono-rez.ru/ на обозначенном клиентом объекте, причем строго в те сроки, которые были определены. Требования безопасности обязательно будут соблюдены, подберем лучшее оборудование, соответствующее всем стандартам. Готовы к реализации задач любого уровня сложности, работаем с монолитными бетонными конструкциями, кирпичом, бутом, асфальтом, гранитом. Также у нас есть инструменты для резки, бурения в камне и мраморе.

Мастерами Betono-rez.ru™ производится алмазная резка проемов под окна и двери - https://betono-rez.ru/uslugi/almaznaya-rezka/. Спрос на подобные услуги достаточно высок, особенно при необходимости повышения уровня естественной освещенности. Также в ходе перепланировки может понадобиться расширить проем или даже перенести вход. Какими бы не были конечные цели, специалисты компании Betono-rez.ru™ выполнят работу качественно, будет прорезано именно такое отверстие, которое требуется, без необходимости каких-либо доработок.

- Срочно понадобилось алмазное бурение бетона, кирпича, и прочих материалов, под трубы, кабеля и стоки https://betono-rez.ru/uslugi/almaznoe-burenie/ — тогда выбор Betono-rez.ru™ является лучшим вариантом. Применяются самые передовые алмазные инструменты, что позволяет обеспечить высокоточный результат, строго по изначально заданным параметрам. И никаких рваных краев или иных деформаций. Новое отверстие соответствует всем изначально заявленным требованиям, то есть работа будет выполнена максимально качественно и этому в первую очередь способствует большой практический опыт в деле алмазной резки и сверления отверстий.

Информационный материал предоставлен сайтом: https://betono-rez.ru/

Похожие пресс-релизы