pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЦДХ состоялся семинар по вторичному жилью

Большой конференц-зал в ЦДХ традиционно отводится под организацию семинара по вторичной недвижимости. С учетом насыщенной деловой программы по новостройкам данное мероприятие стало ключевым для тех, кому необходимо покупать, продавать или менять квартиры в готовом жилом фонде.
Проведение семинаров по вторичному жилью стало традицией для компании «НДВ-Недвижимость», и во время выставки-ярмарки в ЦДХ эксперты в очередной раз собрались, чтобы ответить на все вопросы, связанные с выбором квартир и алгоритмом проведения сделки. В общей сложности семинар занимает 2 часа, что позволяет обсудить широкий круг тем: от подготовки помещения к продаже до преимуществ аккредитива перед ячейкой на этапе взаиморасчетов.
На семинар были приглашены Елена Мищенко, руководитель отдела городской недвижимости Северо-Восточного отделения «НДВ-Недвижимость», и Светлана Жукова, руководитель отдела городской недвижимости Юго-Восточного отделения «НДВ-Недвижимость». Спикеры рассказали о текущем состоянии рынка, а также поделились своими рекомендациями относительно безопасности сделок в сегменте вторичного жилья.
В целом ситуация по-прежнему способствует торгу. Несмотря на весьма доступную ипотеку, квартир в продаже очень много, поэтому собственники, завышающие цену, рискуют существенно затянуть сроки экспозиции жилья. Ориентироваться на объявления соседей неправильно – гораздо более важным показателем является спрос, то есть наличие или отсутствие звонков.
Эксперты подчеркнули, что предпосылок для значительного падения цен не отмечается, но есть вероятность, что отдельные объекты в сегменте комфорт «просядут» еще на 50 000 -100 000 рублей.

Похожие пресс-релизы