pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Время первой: NIKITA ONLINE отмечает 26 лет в игровой индустрии

Время первой: NIKITA ONLINE отмечает 26 лет в игровой индустрии

13 октября 2017 г., Москва - Ростов-на-Дону. – NIKITA ONLINE празднует 26-ой день рождения.

NIKITA ONLINE – первая российская игровая компания – официально основана в 1991 году, но фактически началом ее истории можно считать 1989 год, когда группой энтузиастов была создана «Перестройка» – одна из первых компьютерных игр, с огромной скоростью завоевавшая популярность не только в России, но и за рубежом. За время своего существования, NIKITA ONLINE успела еще неоднократно побывать первопроходцем российской игровой индустрии – первая MMORPG «Сфера», первый космический 3D-шутер «Parkan», первая игра-симулятор реальной жизни «Аватарика» и многое другое – перечислять можно долго.

Спустя 26 лет с момента основания, NIKITA ONLINE продолжает оставаться одним из ведущих российских издателей и разработчиков игр. За время существования компании было выпущено более 200 проектов и привлечено свыше 24 миллионов уникальных пользователей. Но NIKITA ONLINE не планирует останавливаться на достигнутом: несмотря на обширный опыт и солидный срок позади, компания смотрит, прежде всего, в будущее, продолжает разрабатывать и издавать игры и активно старается выйти на новый – международный уровень.

«Мы начали делать игры еще во времена оффлайна, но спустя солидные 26 лет – для российской игровой индустрии это действительно срок – мы все равно в курсе современных трендов. Можно сказать, что мы видели мамонтов и в свое время седлали их, но сейчас мы те, кто планирует кататься на гибридных беспилотных электромобилях» – отмечает генеральный директор компании NIKITA ONLINE Степан Зотов.

По случаю дня рождения во всех играх NIKITA ONLINE стартовали особые события, конкурсы, подарочные акции и другие праздничные мероприятия. Компания также подготовила необычное поздравление – небольшую экскурсию по истории первенства компании, оформленную в очень «трендовом» сейчас стиле: https://www.gamexp.ru/events/vremya-1/. Пользователи могут принять участие в розыгрыше призов, ответив на поздравление собственным рэпом в социальных сетях.

«Мы трепетно относимся к потребностям и интересам своей аудитории, поэтому стараемся двигаться с ней в одном направлении, в одинаковом темпе. Мы стремимся делать то, что актуально, то, что интересно и нравится нашим игрокам. 26 лет назад именно мы первыми начали создавать нечто совершенно новое, и сейчас, спустя четверть века, мы не перестаем «идти в ногу со временем». Уверен, что никто кроме нас не делал ничего подобного ко дню своего рождения. Это дерзко, провокационно, но это то, что нравится нашим пользователям» – комментирует запуск необычного проекта Степан Зотов.
NIKITA ONLINE приглашает всех любителей онлайн-игр присоединиться к масштабному празднованию дня рождения, которое состоится во всех проектах компании.

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. Сегодня — это один из ведущих российских издателей и разработчиков игр. NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на локальном и глобальном рынках более чем двадцатью пятью проектами. За годы своего существования компания выпустила в свет более двухсот игр. В настоящее время NIKITA ONLINE оперирует на рынке онлайн-игр и игр для социальных сетей и мобильных приложений. В портфолио собраны проекты самых разнообразных жанров: от хитрых головоломок до масштабных фэнтези-проектов. Число зарегистрированных в проектах компании превышает 24.2 млн человек.
Компания создала развлекательный портал GameXP, предоставляющий своим пользователям удобные сервисы для регистрации, авторизации и общения. На сайте можно найти как популярные зарубежные блокбастеры и яркие новинки от независимых разработчиков, так и продукты собственной разработки.
Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru

Похожие пресс-релизы