pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Они организуют фестиваль: университетские волонтеры отправились в Сочи

90 активистов прошли конкурсный отбор, обучение и вылетели работать к морю

Делегация волонтерского центра Всемирного фестиваля молодежи и студентов, открытого в Уральском федеральном университете, накануне отправилась в Сочи для работы на событии.

«Мы провели качественный отбор и уверены в наших волонтерах. Они с блеском прошли обучение и показали, что готовы участвовать в организации фестиваля на самом высоком уровне. Команда получит бесценный опыт, который мы обязательно применим в наших будущих проектах», — комментирует Александр Антимонов, директор центра привлечения и подготовки волонтеров к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов открытого в УрФУ (входит в СоюзМаш России).

Для участия в событии активисты прошли конкурсный отбор и специальные тренинги. Они представят Свердловскую область в составе волонтерского корпуса в 5000 человек и будут помогать более 20000 участников со всего мира. Ребята будут помогать в транспортной логистике, в проведении торжественных и развлекательных мероприятий, будут встречать и сопровождать гостей. На их плечах также и организация питания, заселения и языковая поддержка дирекции — всего волонтеры вуза будут задействованы в 12 направлениях деятельности фестиваля.

УрФУ — участник Проекта 5-100, ключевым результатом которого должно стать появление в России к 2020-му году современных университетов-лидеров с эффективной структурой управления и международной академической репутацией, способных задавать тенденции развития мирового высшего образования.

Похожие пресс-релизы