pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2018 году заканчивается поддержка редакции 2.5 1С:ЗУП! Успейте научиться работать в новой редакции!

Около 4 лет назад появилась новая, более усовершенствованная версия программы 1С:Зарплата и управление персоналом – ред.3.

Долгое время поддержка обеих версий производилась параллельно. Наконец, Фирма 1С объявила, что с 1 января 2018 она заканчивает поддержку 1С:Зарплата управление персоналом

2.5.

Отчетность за 2017 год еще можно сдать в старой редакции, а далее – необходимо вести учет в новой редакции 3.0.

В связи с тем, что для новой редакции было осуществлено немало доработок и усовершенствований, для вашей компании и сотрудников переход станет не просто обновлением, а серьезным проектом.

Компания 1С:Апрель Софт рекомендует озаботиться вопросом перехода заранее и сделать несколько простых действий:

1.Один из важнейших моментов - обучить персонал.

Те компании, которые не хотят терять время сотрудников на освоение новой редакции «методом тыка», стремятся, чтобы применение новой редакции никаким образом не сказалось на бизнесе отрицательно, предусмотрительно отправляют сотрудников на обучение в Центры Сертифицированного Обучения 1С.

1С:Апрель Софт предлагает для вашей компании специализированный курс ЦСО 1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", ред. 3.0

(пользовательские режимы).

Данный курс полностью закрывает потребности в теории и практических навыках работы в новой редакции для ваших сотрудников. Кроме того, для вас действует предложение по выездному корпоративному обучению прямо на реальной базе вашей компании, т.е. – не отрываясь от работы.

С июля 2017 г. данным предложением воспользовалось более 60 человек, в том числе было проведено 2 выездных обучения. Выберите удобную дату на сайте.

2 Для перехода необходимо использовать помощь профессионалов. Возможно, и ваш специалист справится с этим самостоятельно, но для этого потребуется больше времени и ресурсов. Кроме того, при переходе потребуется учесть много нюансов. Поэтому лучше обратиться к внешним специалистам, которые изучили эти нюансы в теории и на опыте перевода многих клиентов.

Причем записаться стоит заранее – накануне нового года данная услуга будет в дефиците.

3. Иметь действующий договор сопровождения 1С:ИТС – при работе с новой редакцией будут возникать вопросы, которые лучше всего помогут решить специалисты Линии Консультации. Проверьте срок действия своего договора и продлите его заранее при необходимости.

Будьте предусмотрительным, а мы поможем превратить вашу предусмотрительность в безопасность вашего бизнеса!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы