pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» поздравляет клуб «Автофаворит» с победой в кубке МРО «Северо-Запад»

Футбольный клуб партнера «Балтийского лизинга» «Автофаворит» стал обладателем кубка МРО «Северо-Запад». За звание чемпиона «Автофаворит» соревновался с командой «ЛАЗ» (Санкт-Петербург), победный гол на 19 минуте забил Илья Богданов, матч закончился со счетом 1:0.

«Поздравляем коллег с победой их футбольного клуба в кубке МРО «Северо-Запад», их путь к чемпионскому титулу был непростым: в каждом матче они встречались с достойными соперниками, которые выкладывались в игре на все 100%. Мы искренне переживали и болели за игроков команды. Отмечу, что участие «Балтийского лизинга» в деятельности компаний-партнеров не ограничивается лишь заключением сделок, мы открыты к сотрудничеству и в сфере общественных инициатив, например, в части развития спорта в регионах», - сказал директор псковского филиала «Балтийского лизинга» Алексей Сахаров.

Компания «Автофаворит», организующая пассажирские автобусные перевозки из Пскова в Санкт-Петербург, Ригу и Москву, сотрудничает с «Балтийским лизингом» уже более пяти лет. Коллеги регулярно заключают контракты на обновление автопарка, пользуясь спецпредложениями.

Напомним, что клиенты «Балтийского лизинга», занимающиеся пассажирскими перевозками, могут приобрести необходимую технику на выгодных условиях. Более десяти ведущих поставщиков автобусов реализуют свою продукцию через лизинг по всей филиальной сети компании.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8439-baltiyskiy-lizing-pozdravlyaet-klub...

Похожие пресс-релизы