pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЖК «Сказка» прошел праздник осени и урожая

В субботу в жилом комплексе «Сказка» прошел традиционный праздник осени и урожая, который посетили и будущие соседи, и те, кто только задумывается о покупке квартиры.
Организаторами была подготовлена насыщенная программа. Пока дети под руководством аниматора мастерили красивые рамки для фотографий, их родители могли обсудить с менеджерами проекта интересующие вопросы и посетить строительную площадку.
После у гостей праздника была возможность попробовать фирменные блюда от шеф-повара Василия Емельяненко, который угощал всех желающих тыквенным супом, сосисками-гриль с соусом карри, а также вкусной выпечкой и ароматным горячим чаем. При этом рядом с полевой кухней проводился необычный барабанный мастер-класс. Всего за несколько минут любой мог овладеть начальными навыками игры на восточной перкуссии, шаманском бубне, маракасах или «космическом» музыкальном инструменте – глюкофоне.
Также у гостей в этот день был уникальный шанс поучаствовать в высадке декоративных растений, которые уже через несколько месяцев начнут цвести и украсят своим видом территорию комплекса (реализует проект «НДВ-Недвижимость»). Завершился праздник познавательной викториной и розыгрышем полезных домашних призов.

Похожие пресс-релизы