pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КФУ примет X Всероссийский конгресс молодых ученых-биологов “Симбиоз 2017”

Мероприятие пройдет 25-28 октября в Институте фундаментальной медицины и биологии КФУ.

Конгресс организован КФУ и Всероссийской биологической ассоциацией «Симбиоз-Россия» и проводится с целью организации площадки для обмена результатами научных работ, общения молодых ученых-биологов, обобщения и выражения общих интересов в сфере биологических и биомедицинских наук, развития коммуникаций между молодыми учеными различных научных и образовательных центров.

Работа «Симбиоз-Россия 2017» предполагает работу в двух основных направлениях: научном и образовательном.

Научные доклады будут представлены в секциях: биомедицина, биотехнология, биофизика, биохимия, генетика, биоинженерия, биоинформатика, молекулярная, клеточная биология, микробиология и вирусология, морфология клеточных и тканевых структур, общая биология, физиология человека и животных.

Также для участников будут организованы лекции ведущих отечественных и зарубежных ученых и специалистов по теме «Горячие точки молекулярной биологии и биомедицины. Кроме того, в рамках мероприятия обсудят и примут программу развития ВБА «Симбиоз-Россия», резолюцию конгресса, обсудят актуальные вопросы биологических и биомедицинских наук, общие проблемы и цели студентов, аспирантов и молодых ученых-биологов.

Похожие пресс-релизы