pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полиграфическая компания «АСТЕР» расширила производственные мощности

Полиграфическая компания «АСТЕР» расширила производственные мощности, оснастив производственную площадку в г. Екатеринбург цифровой печатной машиной Ricoh Pro C7100X. В ходе презентации клиентам компании были продемонстрированы возможности нового оборудования и представлены каталоги образцов печати на различных бумагах.
Екатеринбург, Россия – 24 октября, 2017. – Полиграфическая компания «АСТЕР» расширила производственные мощности, оснастив производственную площадку в г. Екатеринбург цифровой печатной машиной Ricoh Pro C7100X. В ходе презентации клиентам компании были продемонстрированы возможности нового оборудования и представлены каталоги образцов печати на различных бумагах.
По словам коммерческого директора компании Дмитрия Костерина, с появлением цифровой печатной машины Ricoh Pro C7100X в Екатеринбургском филиале компания «АСТЕР» сможет  предложить своим клиентам ещё более выгодные сроки на небольшие тиражи печатной продукции, а также высокое качество печати на текстурированных дизайнерских картонах в широком диапазоне плотностей.
Цифровая печатная машина Ricoh Pro C7100X  разрабатывалась в партнёрстве с мировым лидером по производству офсетных машин Heidelberg. Цветопередача печатного оттиска Ricoh Pro C7100X визуально наиболее близка к офсетному. В отличие от других цифровых печатных машин подобного класса, в Ricoh Pro C7100X  используется верный угол, что определяет высокую точность совмещения листов в тираже и лица с оборотом.  
Дополнительные преимущества данной машины – поддержка баннерного формата 330*700 мм, уверенная печать на рельефных и плотных материалах, а также производство брошюр без ручного подбора, что позволяет увеличить скорость и сразу передать заказы в дальнейшую обработку.
О компании АСТЕР:
Полиграфическая компания «Астер» — одна из крупнейших компаний Уральского региона с производствами и представительствами в четырёх городах России. Специализация компании – качественная офсетная печать — производство листовой, многостраничной, рекламно-представительской и книжной продукции широчайшего ассортимента, изготовление календарей, а также P.O.S.-материалов и упаковки.
http://www.aster-print.ru 

Похожие пресс-релизы