pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19-22 октября ценители прекрасного погрузились в “Атмосферу творчества”

Осень. “Унылая пора..” Но только не для творческих людей. Ценители и мастера хэнд-мейда собрались в Тишинке. Атмосфера здесь совсем не унылая, а как раз наоборот. С 19 по 22 октября в торгово-выставочном комплексе “Тишинка” прошла на ХIII международная выставка-продажа "Атмосфера творчества".
"Атмосфера творчества" - это радость, веселье и восторг. Здесь каждый смог найти что-то для себя. Детишки смогли насладиться сказочными героями, уникальными авторскими изделиями, поучиться и поучаствовать в создании своих лепных, рисованных и вышитых “шедевров”. Творческие личности смогли ознакомиться с новыми новыми направлениями в хэнд-мейд, посмотреть мастер-классы от профессионалов, запастись материалом для рукоделия. Участники "Атмосферы творчества" показали свои новые работы, делились опытом. Просто посетители смогли приобрести для себя замечательные, оригинальные изделия. А в общем, "Атмосфера творчества" - большая семья разновозрастных единомышленников, придерживающихся правила “красота спасет мир”. Ведь один нежный рисунок, прикольная поделка, вязаный шарфик или лепная розочка способны сменить агрессию на дружелюбие, грусть на радость, апатию на жизнелюбие. Сила творчества безгранична.
Какие только направления не были представлены на "Атмосфере творчества"! Тут тебе и пэчворк - шитье из лоскутков, и декупаж - декорирование предметов наклеиванием дополнительных деталей, и лэмпворк - изготовление чудесных стеклянных разноцветных бусинок в пламени горелки, и квиллинг - создание объемных композиций из разноцветной скрученной бумаги. Более традиционные способы творчества - вышивание, вязание, лепка, кружева - также были представлены очень широко. Всего более 200 участников продемонстрировали свои работы, поделились знаниями и опытом, провели мастер-классы.
Клей - один из необходимых элементов при изготовлении поделок и композиций. Для скрепления самых разных оснований, будь-то стекло, металл, бумага, клей, пластик, картон, дерево, всегда можно подобрать термоклей. Его удобно наносить, он не вступает в реакцию со склеиваемыми материалами, наносится при сравнительно невысокой температуре (от 150 ℃). Компания Мебакс, представитель в России термоплавких клеев ТМ ADTEK (Малайзия), посетила "Атмосферу творчества" и нашла много новых применений для своей продукции.
Следующая, Новогодняя “Атмосфера творчества” пройдет в ТВК “Тишинка” 07-10 декабря 2017 года.

МЕБАКС.
Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
125373, Москва,
Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")
Телефоны:
+7 499 213 00 30
E-mail:[email protected]
http://adtek.ru/

Похожие пресс-релизы