pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кира Дихтяр о смерти юной модели: «Это очень печальная история»

Стала известна причина смерти российской модели в Китае. 14-летняя Влада Дзюба скончалась от менингита, который усложнился полным истощением. По данным британского издания The Mirror девушка принимала участие в 13-часовом азиатском показе мод в Шанхае с температурой. Через несколько минут она впала в кому. Два дня Влада пролежала в больнице и скончалась, так и не приходя в сознание. Как оказалось, у родителей погибшей нет денег на доставку её тела в Россию, в связи с этим Влада будет кремирована, а затем её прах привезут на родину.
В интервью каналу Россия 24 ситуацию прокомментировала топ-модель Кира Дихтяр:
«Это очень печальная история. Здесь сложно кого-то обвинять, но лично я советую всем начинающим молодым моделям и их родителям выстраивать доверительные отношения с агентствами, чтобы иметь возможность говорить своему менеджеру обо всём, что вас беспокоит. Если вы больны, излишне взволнованы, у вас проблемы с деньгами или неприятности в семье, если вы узнали, что беременны – не держите это в себе. Потому что ситуация может выйти из под контроля, и тогда будет поздно. Лично я общаюсь со своим менеджером почти каждый день, чаще, чем с собственной матерью. Еще один момент, на который я бы хотела обратить внимание юных моделей, это трудоголизм и перфекционизм. Я сама много лет подряд старалась быть идеальной во всём, старалась доводить свою работу до абсолюта, была неисправимым трудоголиком. Когда я занималась гимнастикой, вместо того, чтобы расслабиться за день до большого соревнования, я тренировалась по 12-13 часов, и иногда это действительно сказывалось на моём выступлении не лучшим образом, я просто слишком уставала. Будучи начинающей моделью, я бралась за любую работу, старалась не пропускать ни один показ и съёмку, на которые меня приглашали. Я могла заработать 20.000 долларов за один день и при этом соглашалась на 500 долларов на следующий день, или даже на бесплатную съёмку. Помню, как очень плохо себя чувствовала перед серьёзным проектом в Милане, реально думала, что умру, но ничего не сказала агенту и едва смогла добрался до съёмочной площадки. Думаю, у Влады была такая же история. Вместо того, чтобы информировать агентство о своей болезни, она просто пошла на съёмку и даже взяла на себя сверхурочную работу. И подобные случаи не единичны, к сожалению, девочки вынуждены много работать, порой просто переоценивая свои физические возможности. Я считаю, что когда мы говорим о таком юном человеке, за него ещё отвечают родители и это их прямая обязанность, обезопасить ребёнка, предупредить, оградить от ошибок. Не важно, по каким порой жестоким правилам живёт модельный бизнес, родители должны быть более заинтересованы в том, чем занимаются их дети. Подобные эпизоды случались в моей жизни много раз, поэтому я решила написать книгу “Исповедь трудоголика”. В последнее время я была так перегружена работой, что в результате оказалась на целый месяц в больнице. Поэтому, я призываю девчонок моделей, не доводить себя до истощения, всех денег не заработаешь, а ваша жизнь бесценна! Но сегодня, покойся с миром, Влада! Красивая, трудолюбивая очень молодая девушка, которую никогда не забудут!».

Похожие пресс-релизы