pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цифровая логистика - новая цель RALF RINGER

Компания-производитель обуви RALF RINGER и разработчик приложений для бизнеса Cifra Project решили оптимизационную задачу пополнения товарного запаса в фирменных магазинах. В результате успешного внедрения решения “Цифра Проджект: Пополнение магазинов”, уже через 2 месяца стало возможным с высокой точностью рассчитывать пополнение магазинов и делать это ежедневно автоматически за минуты.
Решение “Цифра Проджект: Пополнение магазинов”, состоит из хранилища данных, в которое загружаются данные для расчётов, и полностью управляемых аналитиками RALF RINGER вычислительного ядра и системы OLAP-отчётности.
В рамках экспертной системы архитекторы Cifra Project реализовали OLAP-модель с вычислительным ядром для высокоскоростных расчётов, используя встроенные сервисы Microsoft SQL Server. Преимуществом решения является возможность подключаться к OLAP-модели любыми средствами отчётности.
Разработанная экспертная система способна избавить специалиста-эксперта от рутинных задач по ведению вспомогательных расчётов в файлах MS Excel для вычисления пополнения по каждой товарной позиции в каждом магазине с учётом заданных параметров. Управление расчётом осуществляется экспертом, который, изменяя параметры запуска, может получить несколько вариантов расчета и выбрать из них лучший. На расчёт каждого варианта тратится не более 10 минут, после чего эксперты просматривают результаты машинных вычислений в отчётах и принимают решение о распределении доступного запаса по магазинам.
Директор по логистике RALF RINGER Юрий Воробьёв считает, что разработанная совместно с Cifra Project система является только первым шагом в разработке системы “цифровой логистики” RALF RINGER. Планируется, что в дальнейшем как аналитические, так и расчётные возможности экспертной системы будут расширяться на другие области логистики, дополняться более глубоким и полным анализом данных, а работа самих логистов будет больше смещаться с оперативного управления в разработку эффективных алгоритмов и решений.
Подводя итоги, стоит отметить, что внедрение автоматического расчёта распределения товарного запаса в магазины позволило RALF RINGER снизить трудозатраты на рутинные операции, более точно рассчитывать оптимальные поставки, расширить представленность ассортимента на полках и, в результате, создать повышенную привлекательность компании в глазах покупателей.

Компания Cifra Project (http://cifraproject.com) разрабатывает интеллектуальные приложения для принятия решений машиной и человеком. Решения Cifra Project используются для планирования и оптимизации запасов и логистики, анализа и планирования маркетинговой деятельности, планирования и оптимизации производства. По всем вопросам, связанным с деятельностью компании Cifra Project, обращайтесь к Алине Зенниковой по адресу эл. почты [email protected].

Похожие пресс-релизы