pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ноябре клиенты компании ПАО «ТНС энерго Кубань» получат квитанции с новыми лицевыми счетами.

В ноябре абоненты ПАО «ТНС энерго Кубань» получат квитанции нового формата с измененными лицевыми счетами. Нововведения связаны с переходом на новый программный комплекс, который позволит улучшить качество предоставляемых услуг, при этом клиенту компании не потребуется перезаключать договор энергоснабжения.

Узнать новый номер лицевого счета можно с помощью специально разработанного сервиса на сайте компании kuban.tns-e.ru в разделе «Частным клиентам», обратившись на производственный участок либо по телефону единого контактного центра 8 (861) 298 01 70. Стоит отметить, что платежи принимаются по старому номеру лицевого счета до конца 2017 года, после установленной даты будут применяться новые лицевые счета. Что касается формата обновленной квитанции, то она стала более понятной и удобной для плательщика, вся информация в ней оптимизирована. Также компания уведомляет население об изменении реквизитов, которые будут отражены в новой квитанции, и просит быть внимательными при оплате за электроэнергию.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с изменением номера лицевого счета изменился «Личный кабинет потребителя». Чтобы воспользоваться обновленным сервисом нужно пройти перерегистрацию. Для этого необходимо войти в раздел «Личный кабинет» lk.kuban.tns-e.ru и нажать поле «Регистрация». Система потребует ввести номер лицевого счета, сумму последнего платежа и Ваш электронный адрес. После регистрации Вы сможете самостоятельно ввести свой новый пароль к Личному кабинету. В случае, если система выдает сообщение «Данный потребитель уже зарегистрирован», Вы можете воспользоваться сервисом «Забыли пароль?», ввести адрес электронной почты, который был указан при регистрации по старому номеру лицевого счета. При этом вся история платежей сохраняется в полном объеме.

Похожие пресс-релизы