пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТИТАН» продолжает суперлигу по баскетболу

26 октября в Санкт-Петербурге состоялся очередной матч Суперлиги-1, между московским «МБА» и питерским БК «Спартак». С первых же минут москвичи бросились вперед.

Стартовый рывок начинается с "трехи" Алексея М. Кузнецова. А вот на табло уже счет 7:1 в пользу гостей. Но питерцы периодически отыгрывают, подбираясь к москвичам. Однако, первый период завершается со счетом 26:16 в пользу «МБА». Примерно также начинался и матч против «Зенита-Фарм». А вот во втором периоде преимущество «МБА» было уже не столь очевидным. Питерцы сопротивлялись, не позволяя столичным гостям уйти в отрыв. Разница то сокращалась, то вновь немного увеличивалась, пусть и не столь уверенное как после стартовой десятиминутки. А вот во второй половине пошли качели. Лидер менялся неоднократно. «Спартак» почувствовал, что сегодня как никогда возможно зацепить столь желанную победу.

А москвичи все заметней нервничали. Команды шли очко в очко. В итоге все решалось на последней минуте. После штрафных Сергея Торопова, отставание москвичей насчитывало всего 1 очко (66:67). Московской команде приходится фолить, а «Спартак», как назло, точен с линии штрафного броска. Александр Афанасьев берет тайм-аут, после которого на площадке появляется Кирилл Савин. Именно юному баскетболисту «МБА» было доверено право совершить судьбоносный бросок. К сожалению, не точно. Первым на подбор успевает Павел Афанасьев, и вновь отдает мяч Кириллу. Свободно бросить еще раз ему не позволяют. Следует очередной тактический фол. Соперник вновь безупречен с линии штрафного. Матч так и заканчивается победой «Спартака» со счетом 71:66.

Алексеев Сергей Федорович, генеральный директор ОФ «ТИТАН»: "Напоминаю, что в мае мы подписали соглашение между РОО "Федерация баскетбола Санкт-Петербурга" и ОФ "ТИТАН", регламентирующее долгосрочное сотрудничество” входящие в программу комплексной безопасности. ”Обе команды показали по-настоящему зрелищный матч, до последнего сохраняя интригу и напряжение, но «Спартак» оказался сильнее”.