pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Третий трудовой семестр ССО «Эйдос» Рубцовского Института закрыт

26 октября в ДК «Алтайсельмаш» прошло закрытие третьего трудового семестра Студенческих отрядов Рубцовска. Заслуженные награды получили и бойцы студенческого строительного отряда «Эйдос» Рубцовского института (филиала) АлтГУ.
Нет труда почетнее, чем труд на своей родной земле. Именно поэтому бойцы «Эйдоса» свой третий трудовой семестр посвятили работе на масштабных стройках Рубцовска. Инициатива бойцов строительного отряда получила одобрение и активную поддержку Администрации города. Так ребята получили распределение на различные участки под руководством специалистов крупнейшей в городе строительной компании «Дедал».
Поздравить бойцов ССО «Эйдос» с закрытием третьего трудового семестра пришел заместитель директора по эксплуатации тепловых сетей подразделения СГК в городе Рубцовске Семеньков Олег Викторович, который вручил нашим ребятам благодарственное письмо за активное участие в экологическом движении «Зеленая дружина СГК» и сертификат на 10 000 рублей для изготовления сувенирной продукции отряда.
Добрые слова в адрес бойцов звучали и от заместителя Главы Администрации города Игоря Викторовича Левина, начальника МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска Марина Александровны Зориной.
Поздравляем бойцов отряда с успешным закрытием третьего трудового семестра и желаем достижения новых высот!

Похожие пресс-релизы