pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Томском линейном отделе МВД России подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Мероприятия проходили на объектах железнодорожного транспорта, находящихся в зоне обслуживания Томского линейном отделе (ЛО) МВД России, главная цель которого - предупреждение действий, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте, травматизма граждан, в том числе несовершеннолетних.

В ходе проведенных рейдов сотрудниками транспортной полиции задержаны двое граждан за незаконное хранение наркотических средств. В отношении указанных лиц возбуждены уголовные дела. Выявлено 162 факта нарушения административного законодательства, из которых 67 – за нарушение антиалкогольного законодательства и 34 правонарушения, связанных с несанкционированным вмешательством в работу железнодорожного транспорта.

Особое внимание сотрудники уделили профилактике детского травматизма на железной дороге. Инспектором группы по делам несовершеннолетних организовано 19 занятий с несовершеннолетними в учебных заведениях, находящихся рядом с объектами железнодорожного транспорта. Выявлено 4 подростка, безнадзорно гуляющих по железнодорожным путям и один несовершеннолетний осуществлявший курение табака. Со всеми несовершеннолетними и их законными представителями проведены профилактические беседы.

Сотрудники томской транспортной полиции продолжат такие мероприятия, чтобы не допустить травмирование граждан на наших объектах железнодорожного транспорта.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

Похожие пресс-релизы