pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VSN Realty рассказали о перспективах услуги trade-in на рынке недвижимости

По данным компании VSN Realty в 2017 году количество сделок в Москве и Московской области с использованием механизма trade-in возросло на 12-16% по сравнению с прошлым годом. Кроме того, постоянно увеличивается доля таких сделок – до трети в общей структуре продаж осуществляется с помощью обмена старой квартиры на новую с доплатой. Их число продолжает постоянно расти.

«Услуга trade-in пришла из автомобильного рынка в недвижимость относительно недавно – во время кризиса 2008 года, – уточняет Яна Глазунова, генеральный директор VSN Realty. – Но в последнее время в ряде компаний, особенно реализующих недвижимость в Новой Москве, механизм постепенно становится одним из драйверов продаж».

О развитии механизма trade-in говорит и его активное применение в разных классах жилья – если раньше речь шла в основном об объектах «эконома», то сейчас востребована и категория «бизнеса».

«Доля сделок с использованием trade-in продолжит расти, – резюмирует Яна Глазунова. – Это интересный инструмент продаж для застройщика, использование которого тормозит только снижение активности на вторичном рынке жилья. Для покупателя – это возможность приобрести квартиру мечты в новом качественном проекте. Из проектов в реализации нашей компании предложение доступно в ЖК Сердце Одинцово, ЖК Весенний, ЖК Селигер Сити и МФК Савеловский Сити».

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Руководитель пресс-центра
Осадчая Кристина
[email protected]
+7 (495) 105-99-55 доб. 131

Похожие пресс-релизы