pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION добавил в портфель СУБД от Postgres Professional

Разработки компании Postgres Professional на базе СУБД PostgreSQL внесены в реестр отечественного программного обеспечения.

Компания MERLION, являющаяся одним из ведущих игроков на рынке Value Added Distribution, пополнила свой продуктовый портфель решениями компании Postgres Professional, в том числе СУБД Postgres Pro - российской версией системы управления базами данных PostgreSQL.

Postgres Professional – российская компания, созданная в 2015 году разработчиками, трое из которых обладают международным статусом major contributor в проекте PostgreSQL. Система управления базами данных PostgreSQL с открытым кодом и свободной лицензией поддерживается международным сообществом разработчиков более 20 лет. Продвигаемая компанией Postgres Professional СУБД Postgres Pro включена в реестр отечественных программных продуктов. Версия Postgres Pro Standard содержит наиболее актуальную сборку свободно распространяемой СУБД PostgreSQL, дополненную патчами и расширениями от разработчиков Postgres Professional и международного сообщества. В результате российские пользователи СУБД Postgres Pro приобретают доступ ко всем новым возможностям открытой СУБД, не дожидаясь завершения полного цикла разработки релиза PostgreSQL, который занимает примерно год.

«Добавляя в портфель MERLION решения Postgres Professional, мы можем говорить не только о программных продуктах, но, в первую очередь, о компетенциях российских разработчиков мирового уровня, - комментирует Михаил Степанюк, директор департамента «Программное обеспечение» в компании MERLION. - Наша задача как VAD-дистрибьютора состоит в обеспечении партнеров и их заказчиков дополнительными сервисами, которые позволяют подбирать и применять ИТ-решения с максимальной эффективностью. Сотрудничество с Postgres Professional полностью соответствует реализации данной задачи».

«Сотрудничество с компанией MERLION, одним из лидеров на рынке VAD-дистрибуции, поддержка со стороны технической команды самого дистрибьютора и его партнеров-интеграторов будет способствовать продвижению наших продуктов и всестороннему удовлетворению потребностей заказчиков», - прокомментировал заместитель генерального директора компании Postgres Professional Иван Панченко.

Информация о компании Postgres Professional
Компания Postgres Professional создана в 2015 году ведущими российскими разработчиками открытой СУБД PostgreSQL с целью развития отечественной экспертизы, создания конкурентоспособной российской СУБД и ее продвижения на российском и международном рынках. В 2016 г. Postgres Professional выпустила российскую СУБД Postgres Pro, включенную в реестр отечественного программного обеспечения. СУБД Postgres Pro доступна в трёх вариантах: Standard, Certified, Enterprise. Postgres Pro Certified сертифицирована ФСТЭК (номер 3637 в реестре). Postgres Professional оказывает услуги технической поддержки СУБД PostgreSQL в режиме 24х7, аудита СУБД, разработки отказоустойчивых решений на основе PostgreSQL, предоставляет помощь в миграции.
Postgres Professional - член АРПП «Отечественный софт». Консорциум во главе с Postgres Professional занял первое место в конкурсе ИТ-проектов Минкомсвязи России в номинации «Системы управления базами данных» (СУБД). В мае 2016 г. компания Postgres Professional вошла в десятку будущих лидеров ИТ-рынка России по версии портала TAdviser.

Информация о компании MERLION
Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является ведущим игроком на рынке Value Added Distribution и крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором России. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 500 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
MERLION сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
· ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru).
· Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru).
· Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам.
· Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru).
· Торговая марка iRU – производство компьютерной техники (www.iru.ru).
· Торговая марка «Бюрократ» – производство канцелярских принадлежностей, деловых аксессуаров и офисной мебели (www.buro.ru).
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: 8 (495) 981-84-84, [email protected]

Похожие пресс-релизы