pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ценности вне времени. Бриллианты при покупке квартиры»* - акция от AFI Development

В клубных кварталах «Резиденции архитекторов», «Резиденции композиторов», а также в жилом комплексе Silver проходит уникальная акция – при покупке квартиры застройщик дарит ювелирные украшения с бриллиантами.
В рамках акции «Ценности вне времени», которая проходит с 1 ноября по 29 декабря 2017 года, все покупатели квартир в клубных кварталах «Резиденции композиторов», «Резиденции архитекторов» и жилом комплексе Silver получат сертификат от «Московского ювелирного завода» на приобретение ювелирных изделий бриллиантовой группы в размере 1% от стоимости квартиры. В акции участвуют договоры (ДДУ), оплаченные единовременным платежом, а также договоры рассрочки с оплаченным первоначальным взносом. Подарочный сертификат на приобретения ювелирных изделий действует до 31 декабря 2018 года.
Напомним, клубный квартал «Резиденции архитекторов» расположен в Басманном районе - историческом центре столицы, в окружении памятников культуры. В проекте предусмотрена собственная инфраструктура, подземный паркинг, закрытый внутренний двор. Комплекс ориентирован на современного, взыскательного покупателя, предпочитающего центральную локацию в пределах ТТК, просторные квартиры и респектабельное окружение. Ввод в эксплуатацию жилых домов в клубном квартале «Резиденции архитекторов» состоится в IV квартале 2018 года.
Концептуальный клубный квартал «Резиденции композиторов» находится в 10 минутах езды на автомобиле от Кремля, на Павелецкой набережной. В проекте предусмотрен собственный детский сад, фитнес-клуб со SPA-зоной, уютные кафе и рестораны. Строительство домов первой очереди квартала завершено, выдача ключей жителям начнется в I квартале 2018 года.
* Подробнее об условиях проведения акции можно ознакомиться на сайтах: https://afipochtovaya.ru/offers/brillianty-pri-pokupke-kvartiry
https://afi-residence.ru/offers/brillianty-pri-pokupke-kvartiry
http://afiserebryakova.ru/offers/brillianty-pri-pokupke-kvartiry
Узнать о наличии и стоимости квартир можно по адресу Павелецкая набережная, вл. 8 или по телефонам: +7 (495) 150-25-61 и +7 (495) 106-06-48.

Похожие пресс-релизы