pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Kovea-Shop представил новую линейку туристических рюкзаков BASK

Интернет-магазин Kovea-Shop предлагает ознакомиться с новой линейкой прочных рюкзаков для туризма BASK NOMAD. Для покупателей представлены модели различных объемов, размеров и цветов.

Оригинальный туристический аксессуар с высокой несущей способностью станет отличным решением как для обычного похода в лес с ночевкой, так и для экстремального покорения гор. Главными задачами разработчиков Kovea при создании снаряжения было максимально грамотное распределение нагрузки на позвоночник и обеспечение возможности поднятия большого веса без негативного воздействия на спину. Достичь этих целей удалось с помощью использования вертикальных съемных лат, изготовленных из алюминиевого сплава высокой прочности. Конструкции входят в эргономичный пояс, который позволяет переносить вес на кости таза.

Нельзя не отметить наличие большого количества наружных карманов и специальной навески, позволяющей прикрепить дополнительное снаряжение снизу и по бокам. Использование в производстве высококачественных материалов и фурнитуры является гарантом надежности и долговечности. Рюкзак способен прослужить долгие годы без необходимости замены элементов.

Широкий функционал сайта интернет-магазина Kovea-Shop позволит с легкостью подобрать модель, ознакомиться с ее техническими характеристиками и сделать заказ. При покупке на сумму от пяти тысяч рублей доставка для покупателей бесплатна. При необходимости можно воспользоваться консультацией специалистов, которые ответят на все интересующие вопросы.

Kovea-Shop – интернет-магазин, реализующий высококачественную продукцию для туризма от известного бренда Kovea. Ознакомиться с ассортиментом, узнать подробнее об особенностях оборудования, снаряжения и аксессуаров можно на официальном сайте.

Похожие пресс-релизы