pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На региональной конференции обсудили вопрос создания высокопроизводительных рабочих мест в регионе

Открыл конференцию член регионального штаба ОНФ в Свердловской области, руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» Михаил Черепанов.
На конференции выступили представители Свердловского реготделения СоюзМаш России: Андрей Беседин, Президент Уральской ТПП с докладом «Расширение рынков сбыта –условие эффективной модернизации Уральской промышленности» , Андрей Мисюра, генеральный директор АО «НПО автоматики» с информацией о внедрении современных производительных рабочих мест на предприятии.
Александр Высокинский, вице-губернатор Свердловской области отметил возрастающую роль малого и среднего предпринимательства в вопросе создания ВПРМ. Эксперты отмечают, что в настоящее время в регионе для создания высокопроизводительных рабочих мест активно формируется необходимая инфраструктура, большое внимание уделяется развитию малых и средних предприятий, действуют программы подготовки кадров, в том числе, по системе WorldSkills.
«Очень важна позиция губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, который говорит, что те ребята, которые прошли школу WorldSkills, должны оставаться в системе профессионального образования, потому что они могут передать свои знания, высокую квалификацию студентам профессиональных учебных заведений, воспитывать рабочих абсолютно другого качества и уровня», – отметил член регионального штаба ОНФ в Свердловской области, руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» Михаил Черепанов.
Предложения свердловских экспертов по созданию высокопроизводительных рабочих мест в Свердловской области легли в основу резолюции, которая будет направлена федеральному бизнес-омбудсмену и в Общероссийский народный фронт.
В конференции также участвовали члены Свердловского отделения СоюзМаш России - Любовь Захарова, начальник отдела машиностроения и ОПК министерства промышленности и науки Свердловской области, Андрей Бухмастов, директор Союза машиностроительных предприятий Свердловской области, Александр Макаров, вице-президент Уральской ТПП.

Похожие пресс-релизы