pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Тополь» приняла участие в выставке Wanexpo

С 9 по 12 ноября в КВЦ «Сокольники» прошел фестиваль беременных и младенцев Wanexpo. Группа компаний «Тополь» совместно с журналом «Роды.ру» впервые приняла участие в этой выставке и представила новую коллекцию бренда Polini kids с франшизой Disney baby Медвежонок Винни. На стенде посетители могли увидеть кроватку для новорожденного с маятниковым механизмом качания, а также комод с вместительными ящиками и съемной рамкой для пеленания. Для оформления в едином стиле представленной на выставке комнаты были использованы комплект постельного белья из 7 предметов и пеленальный матрасик с изображениями Винни. Коллекция вызвала большой интерес у посетителей выставки, особенно у молодых пар, ожидающих в скором времени рождения малыша. Более полную коллекцию мебели и аксессуаров Polini Disney baby Медвежонок Винни можно будет увидеть в декабрьском номере журнала «Роды.ру».
На фестивале Wanexpo Группа компаний «Тополь» также вступила в качестве спонсора лотереи от интернет-магазина «Акушерство», где был разыгран комплект постельного белья Polini Disney «Последний богатырь», выпущенный к релизу одноименного фильма. Посетители выставки обратили особое внимание на нежные ткани и стильные принты, которые подойдут для оформления детской комнаты как мальчика, так и девочки.
Выставка Wanexpo проходит два раза в год на протяжении семи лет и уже успела стать важным событием Москвы для будущих мам и молодых родителей. Первый опыт участия ГК «Тополь» в этом фестивале был удачным, и компания планирует участие в выставке в следующем году, представив новинки бренда Polini kids.

Похожие пресс-релизы