pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBM выпустила новое поколение FlashSystem, помогающее снизить стоимость хранения данных

Решения IBM для модернизации ЦОДов обеспечивают поддержку облачных сред, контейнеров и машинного обучения

АРМОНК, штат Нью-Йорк – 14 ноября 2017 года : IBM (NYSE: IBM) объявила о значительных достижениях в разработке флеш-хранилищ и программного обеспечения, которые позволят существенно снизить стоимость хранения данных и усовершенствовать решения для гибридных и частных облачных сред:

• Новый массив FlashSystem может хранить больше информации в тех же габаритах и позволяет снизить стоимость хранения данных более чем в 2 раза [1]
• Новая версия ПО Spectrum Virtualize упрощает миграцию данных в облачные среды и аварийное восстановление из них
• Новое ПО, которое позволяет использовать как собственные хранилища IBM, так и сторонние решения совместно с контейнерными средами Docker и Kubernetes
• Пилотная версия ПО IBM Spectrum Control Storage Insights Foundation, которое объединяет хранилища данных с технологиями искусственного интеллекта и машинного обучения. Это ПО позволяет собирать метаданные и диагностическую информацию для оптимизации производительности, используемой емкости и безопасности инфраструктуры хранения данных
«Компании испытывают потребность в трансформации существующий инфраструктуры хранения данных из пассивного центра затрат в ключевой элемент модернизации и развития их бизнеса. По нашему мнению, только те предприятия, которые масштабно анализируют и используют данные, смогут достичь этой цели, – прокомментировал Эд Уолш, Генеральный Директор подразделения систем хранения данных и программно определяемой инфраструктуры IBM. – Чтобы помочь заказчикам достичь этих результатов, мы анонсируем новое поколение флеш-систем. Эти системы позволят существенно снизить стоимость хранения и, в то же время обеспечат непрерывную доступность данных как локально, так и в облачных средах для более качественной поддержки реализации бизнес-стратегии заказчиков».

«Этот объявление подчеркивает, что IBM, среди всего прочего, обладает эффективной стратегией развития технологии FlashCore, – сказал Эрик Бюрдженер, директор по исследованиям в области хранения компании IDC. – Технологии FlashCore нового поколения, включая высокоплотную среду 3D TLC NAND и аппаратно ускоряемое сжатие и шифрование, расширяют возможности новых флеш-массивов IBM. Они обеспечивают более высокую плотность инфраструктуры и доступность хранимых данных при лучшем соотношении цена-качество».

Лидерство IBM в разработке систем и ПО хранения подтверждают более 380 патентов, полученных компанией за разработку систем хранения, включая технологию IBM FlashCore, и свыше 700 патентов на ПО IBM Spectrum Storage. Флеш-массивы IBM вот уже четыре года подряд являются одними из лидеров Квадранта Gartner в категории твердотельных массивов хранения данных. Кроме того, корпорация последние три года становилась поставщиком №1 программно определяемого ПО, согласно IDC.

Доступность

Новые функции флеш-систем IBM и ПО IBM Spectrum Storage будут доступны в четвертом квартале. Заказчики, заинтересованные в тестировании бета-версии программы когнитивной поддержки IBM, могут оставить заявку на сайте: ibm.biz/FoundationPilot.

Чтобы узнать более подробную информацию об IBM Flash Storage, пожалуйста, посетите сайт: https://www.ibm.com/storage/flashhttps://www-03.ibm.com/systems/ru/stora....

Чтобы узнать более подробную информацию об IBM Spectrum Storage, пожалуйста, посетите сайт: https://www.ibm.com/storage/spectrumhttps://www-03.ibm.com/systems/ru/st....

Читайте блог IBM на русском языке, подписывайтесь на официальную страницу IBM в сети Facebook и будьте в курсе последних новостей о компании.

Похожие пресс-релизы