pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Примсоцбанк реализовал сервис онлайн оплаты налогов в личном кабинете налогоплательщика

Примсоцбанк запустил сервис онлайн оплаты налогов в личном кабинете налогоплательщика с использование интернет банка ПримсоцЛ@йн

Примсоцбанк продолжает развивать функционал интернет банка ПримсоцЛ@йн. С 08 ноября все пользователи ПримсоцЛ@йн могут оплачивать налоговые начисления прямо из личного кабинета Федеральной налоговой службы https://lkfl.nalog.ru/lk/. Вход в личный кабинет ФНС так же можно осуществить с помощью учетных данных для доступа к единому порталу государственных услуг https://esia.gosuslugi.ru.

В личном кабинете сайта ФНС при оплате налоговых начислений достаточно выбрать оплату налога онлайн и выбрать Примсоцбанк. При этом пользователь будет автоматически перенаправлен в интернет банк ПримсоцЛ@йн, все данные по платежу переносятся автоматически и для совершения операции достаточно нажать кнопку «оплатить».

Напомним, что ранее в интернет банке ПримсоцЛ@йн был добавлен функционал открытия вклада онлайн и перевода с карты на карту любого банка.

Похожие пресс-релизы