pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пакетные предложения» от Intelligent Solution Group. Что это такое и кому будет выгодно воспользоваться?

Intelligent Solution Group – консалтинговая компания, которая помогает современному бизнесу со всего мира выгодно работать и развиваться. Среди прочих услуг, которые предоставляет своим клиентам компания, появилась новая услуга под названием «Пакетные предложения», и воспользоваться ею может каждый предприниматель, желающий одновременно открыть компанию и банковский счет в одной из многочисленных зарубежных стран.

В свете последних тенденций деоффшоризации, многие иностранные банки стали тщательнее и скрупулезнее относиться к проверке будущих клиентов, а некоторым предпринимателям, в основном, зарегистрировавшим свой бизнес в оффшорных юрисдикциях, вовсе отказывают в открытии банковских счетов, желая, таким образом, сохранить свою репутацию и не нарушать законы и правила ОЭСР, ФАТФ и т.д.

Специалисты консалтинга из Intelligent Solution Group знают, что предложить и на этот случай: небанковские платежные системы, причем, как сами утверждают сотрудники компании, основываясь на большой опыт в этой сфере деятельности, открыть счет в небанковской платежной системе можно очень быстро, а работать с ней намного проще.

Сотрудники Intelligent Solution Group – настоящие профессионалы своего дела, они рассмотрят именно вашу бизнес-ситуацию индивидуально и подберут наиболее подходящее и выгодное решение!

Сайт: http://isg-consult.com
Номера телефонов:
+7 (926) 664-21-10 Россия, Москва.
+371 2964-4764 Латвия, Рига.
+380 (93) 839-7265 Украина, Киев.
+852 8193-2249 Гонконг.
Skype: isg.consult.com
Е-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы