pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Piss Day» пройдет в парке «Сокольники»

5 декабря 2017 года с 05.00 до 07.00 на территории ГАУК г.Москвы «ПКиО «Сокольники» пройдет мероприятие «Piss Day»

Мэрия Москвы совместно с ООО «Фили-Медтехника» производителем «СМАРТ-ПРОСТ» проведет мероприятие, целью которого является привлечение внимания общественности к мужскому здоровью, а именно к здоровью мужской простаты. Статистика показывает спад потенции у мужчин, а, следовательно, снижение деторождаемости, что неблагоприятно сказывается на демографических показателях Российской Федерации.

Для объединения мужской половины населения и донесения до них важности и способах заботы о простате, создано мероприятие «Piss Day». Это своего рода день мира и согласия мужчины со своей репродуктивной функцией. Помимо этого, праздник является уникальным для России и мира мероприятием, что повысит престиж российских ученых. 5 декабря - это международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, поэтому в этот день отметим сразу два праздника.

Проведение мероприятия запланировано на 5.00 утра, потому что с научной точки зрения, в это время мужская простата показывает наилучшее качество работы.

Суть мероприятия заключается в том, что 5 финалистов отборочного тура совершают мочеиспускание на дальность, так как именно этот показатель является признаком здоровой простаты.

В качестве гостей хотим пригласить таких звезд как, Дмитрий Дибров, Марат Башаров, Анатолий Кузичев, Геннадий Малахов, Владимир Соловьев, Александр Гордон, Александр Градский и Леонид Якубович, так как они ведут малоподвижный образ жизни.

Похожие пресс-релизы