pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс «Новогодняя мастерская» пройдет в ТЦ «Муравей»

ТЦ «Муравей» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе ёлочной игрушки «Новогодняя мастерская», главным призом которого станет поход в батутный парк всем классом и гироскутер.
В наше время абсолютно в каждом доме под Новый год принято ставить елку, а украшение этой лесной красавицы стало неотъемлемой частью праздника. В преддверии новогодних праздников ТЦ «Муравей» проводит конкурс «Новогодняя мастерская» на лучшую ёлочную игрушку, сделанную своими руками. Участником конкурса может стать любой учащийся в возрасте от 7-ми до 15-ти лет. Поделки принимаются с 20 ноября по 19 декабря 2017 года на 1-м этаже торгового центра на стойке информации дежурным администратором по адресу г.Н.Новгород, проспект Ленина, 33.
Лучшие работы участников будут представлены в официальной группе ТЦ «Муравей» в ВКонтакте (https://vk.com/muravey_nn), где все желающие смогут проголосовать за наиболее понравившуюся ёлочную игрушку. По итогам голосования, 23 декабря 2017 года на сцене фуд-корта ТЦ «Муравей» будут награждены призами авторы 10-ти лучших работ, а также состоится награждение победителя конкурса, который получит главный приз – гироскутер и поход всем классом в самый большой батутный парк Нижнего Новгорода «Razgon».
Подробности мероприятий, а также новости торгового центра, вы можете узнать на официальном сайте www.muravey-nn.ru на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/muravey_nn и Инстаграм _muravey_nn
Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы