pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анна Альбрехт побывала на церемонии American Music Awards

На днях в Лос-Анджелесе прошла юбилейная 45я церемония вручения музыкальных наград American Music Awards. Вот уже много лет её создателям удаётся удивлять зрителей ярким шоу, которое длится около трёх часов и собирает под одной крышей лучших представителей американской поп-культуры. В этом году церемония запомнилась сразу несколькими событиями, о которых рассказывает модель и актриса Анна Альбрехт:
«АМА это как Грэмми, только менее официозная, и, порой, более зрелищная. Ведущей вечера стала Трэйси Эллис Росс - актриса, модель, и дочь легендарной Дайяны Росс, которая в свои 73 года потрясающе выглядит и держится на сцене как настоящая звезда! Дива получила награду за вклад в развитие в музыкальную индустрию.
Среди самых ярких номеров стоит отметить выступление Кристины Агилеры, которая исполнила попурри из песен Уитни Хьюстон – в этом году исполнилось 25 лет с момента выхода фильма «Телохранитель», саундтрек которого до сих пор является самым продаваемым в истории.
Казалось бы, что мы уже привыкли к тому, что Пинк – образец отменной физической формы и виртуозный акробат. Но в этом году певица превзошла себя. Она исполнила свой хит Beautiful trauma ни где-нибудь, а на фасаде отеля «Мариотт»! Парящая в воздухе вместе с танцорами, она пела живьём, ни разу не потеряв, ни равновесие, ни дыхание! Не удивительно, что у всех зрителей «упали челюсти», а твиттер разразился комментариями с восхищениями.
Лично я порадовалась за моих любимых Imagine dragons и Бруно Марса. Первые победили в категории «Лучший дуэт или группа», а второй и вовсе стал триумфатором церемонии, заработав сразу СЕМЬ наград! Среди них «Лучший клип» (That’s the way I like) «Лучший поп/рок-альбом» «24K Magic» и главная номинация — «Лучший артист года». Недавно я была на концерте Бруно и могу с уверенностью сказать, что он достоит каждой из своих побед! Он невероятный! В нём столько энергии, эмоций, музыкальности, он играет на нескольких инструментах и прекрасно поёт, у него очень проникновенный голос!»

Похожие пресс-релизы