pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мария Андреева: макияж успешной бизнес-леди

Какой макияж подойдет для деловой встречи? Правила и особенности нанесения делового макияжа. Что допустимо, а что нет в деловом макияже? Как сделать так, чтобы макияж держался как можно дольше? Эти вопросы, наверняка, волнуют многих деловых женщин, ведь у них не всегда есть время на посещение салона красоты. Как быть в ситуации, когда необходимо выглядеть на все сто? Рассказывает Мария Андреева, Миссис Земной шар 2013, владелица СПА-студии «Версаль».
Стоит помнить, что основное правило для делового макияжа - естественность. Коллеги и клиенты должны обращать внимание на ваш профессионализм, а не на то, что вы переборщили с тушью или слишком ярко накрасили губы. Используемые тона косметических средств должны быть максимально приближены к естественным оттенкам вашей кожи, волос и бровей. На замену любимым цветным и черному карандашу отлично подойдет коричневые и серые оттенки. Выбирая румяна, остановитесь на максимально натуральных оттенках. Я бы посоветовала обратить внимание на персиковые оттенки. Яркие розовые или кирпичные тона в офисных стенах будут выглядеть ненатурально. Что касается помады, отдайте предпочтение матовой, нейтральных или классических ягодных оттенков. Чтобы не выглядеть каждый день одинаково и не казаться самой себе скучной, время от времени можно использовать популярный сейчас нюдовый макияж. Это название происходит от английского nude, то есть обнажённый. Это означает, что макияж не должен быть броским и вызывающим, а напротив, должен подчёркивать природную красоту женщины. Для nude используется декоративная косметика, которая хорошо скрывает некоторые недостатки, например, тональный крем в тон к коже лица, но при этом благодаря этому средству можно визуально сделать лицо более светлым, свежим и молодым.
Акцент лучше сделать на ресницы, чем на губы или румяна. Придерживайте спокойных пастельных оттенков. Чтобы макияж держался дольше, я рекомендую прозрачную пудру, лучше минеральную, она хорошо фиксирует мэйк. Минеральная тональная пудра для лица отличается от обычной тем, что в ней присутствуют специальные компоненты, которые не просто не забивают поры, а способствуют их очищению. Это минералы тройного помола (глина и прочие), оксид цинка, часто также есть разные экстракты шелка, золота и прочих материалов, которые отличаются гладкостью. Если же средством с минералами пользоваться только в определенных ситуациях, то можно купить пудру с мерцающим эффектом, она вполне доступна и отлично замаскирует возрастные изменения кожи, визуально омолодит на несколько лет, и кроме всего на фото будет смотреться просто великолепно.
При напряжённом графике, который предполагает частые перемещения по городу, особенно, если вы живёте в постоянно меняющемся климате, вы непременно столкнётесь с проблемой фиксации макияжа. Даже если у вас в косметичке есть средства с надписью long wear или waterproof, это не всегда гарантирует вам стойкий макияж с утра до вечера. Поэтому, советую использовать специальные фиксаторы макияжа, которые наносятся на лицо до пудры и румян.

Похожие пресс-релизы