pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

.CASH, .MONEY, .CARDS и другие домены для мира финансов в обзоре REG.RU

В честь Дня банковского работника крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU представляет домены, которые подойдут банкам и другим компаниям, связанным с финансовой сферой, а также независимым специалистам.

Зоны .FINANCE и .FINANCIAL заинтересуют представителей финансовой индустрии вне зависимости от специфики их деятельности. Кроме того, такие адреса, как PLOTNIKOV.FINANCE или ADVISER.FINANCIAL, станут хорошей платформой для независимых финансовых консультантов.

Домены .INVESTMENTS и .EXCHANGE лучше всего подойдут банкам, инвестиционным фондам, бизнес-ангелам, а также интернет-сервисам, связанным с обменом валюты, трейдингом и финансовой аналитикой. Зона .CARDS может стать удачным решением для запуска лендинга,, на котором банк будет предоставлять возможность заказать кредитную или дебетовую карту.

Для организаций, предоставляющих услуги кредитования, лучшим выбором будут доменные зоны .CASH и .MONEY. На ресурсах с такими доменными именами, как EASYCREDIT.MONEY или FASTCREDIT.CASH, владельцы компаний смогут эффективно предлагать кредиты, и с помощью только доменного имени информировать потенциальных клиентов о своей специализации.

Для регистрации адресов в перечисленных доменных зонах достаточно оставить заявку на сайте аккредитованного регистратора REG.RU, указать понравившееся имя и оплатить первый год регистрации. Экспресс-регистрация домена, при условии, что пользователь заполнил все необходимые данные в аккаунте, займёт всего 1,5 минуты. Подробности можно получить по адресу: https://www.reg.ru/domain/new.

«Банки и банковская система — основа рыночной экономики, без которой она не может существовать. В последние годы банки и другие финансовые компании стараются уйти от имиджа сверхсерьёзных организаций с развитой бюрократической структурой и быть гораздо ближе к клиентам. Специализированные доменные зоны, такие как .CARDS или .CASH, помогут представителям финансовой сферы стать понятнее пользователям», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России и СНГ.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 (968) 632-03-06
Эл. почта: [email protected] | [email protected]
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Похожие пресс-релизы