pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛК «Дельта» выступила партнером XX Mеждународного турнира по танцевальному спорту «Кубок Красноярья»

ЛК «Дельта» выступила партнером ХХ юбилейного Международного турнира по танцевальному спорту «Кубок Красноярья». 15-16 октября на паркете МВДЦ «Сибирь» выступили более 800 лучших российских дуэтов различного возраста. Мероприятие сопровождалось не только грациозным соревновательным процессом, но и показательными выступлениями «звезд» танцевального спорта - финалистов Чемпионатов мира и России по европейскому и латиноамериканскому секвею.
Оценивали уровень танцоров судьи международной категории WDSF и Всероссийской категорий, представители Италии, Латвии, Казахстана, Белоруссии, а также лучшие российские специалисты из Москвы, Краснодара, Симферополя, Омска, Новосибирска, Томска, Иркутска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Красноярска.
Лизинговая компания «Дельта», являясь социально ответственной компанией, традиционно поддерживает мероприятия, направленные на развитие детско-юношеского и профессионального спорта в Красноярском крае.

Справка

Лизинговая компания «Дельта» основана в 2002 году. Сегодня ЛК «Дельта» - универсальная лизинговая компания, занимающая прочные конкурентные позиции в большинстве сегментов рынка лизинговых услуг СФО и за его пределами. Компания имеет развитую сеть филиалов в Кемеровской, Иркутской областях, а также в республиках Хакасия и Тыва. Надежность компании ежегодно подтверждается высоким рейтингом финансовой устойчивости (А+) от ведущего рейтингового агентства страны «Эксперт РА». ЛК «Дельта» является членом Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА). Деятельность компании ориентирована на сегмент малого и среднего бизнеса. Основными клиентами являются строительные, транспортные, лесозаготовительные, сервисные компании, частные предприниматели.

Турнир «Кубок Красноярья» проводится по инициативе танцевально-спортивного клуба "Локомотив" с 1995 года. Руководители клуба Елена и Валентин Яценко являются судьями международной категории WDSF. Среди достижений клуба: золотые и серебряные медали чемпионатов России, "серебро" чемпионата мира, "бронза" открытого чемпионата Англии, награды чемпионатов Италии, Германии, Нидерландов. В 2006 году спортсмены клуба отстаивали честь России на чемпионате мира в Ирландии и стали серебряными призерами.

http://www.deltaf.ru

Похожие пресс-релизы