pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свердловское РО поздравляет Государственную корпорацию «Ростех» с 10-летием со дня основания

1 декабря первый заместитель председателя Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Свердловской области Павел Лыжин принял участие в торжественных мероприятиях в Москве по случаю 10-летия со дня образования Государственной корпорации «Ростех».

В Свердловской области в структуру Ростеха входят 28 предприятий оборонно-промышленного комплекса. За 10 лет работы в регионе Госкорпорация обеспечила их выход на траекторию устойчивого развития. Были модернизированы производства, выпущены новые образцы современного высокоточного оружия. Продукция, выпущенная на предприятиях госкорпорации в Свердловской области, по праву считается одной из лучших в мире.

Главная миссия Госкорпорации – повышение качества жизни людей через создание высокотехнологичных «умных» продуктов. «Ростех» и его предприятия улучшают условия труда, активно взаимодействуют с вузами и учреждениями среднего профессионального образования.

Сегодня «Ростех» уверенно реагирует на технологические вызовы нового времени. В частности, Госкорпорация принимает активное участие в инициированной государством «цифровизации» российской экономики.

Похожие пресс-релизы