pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарю купон на скидку

Я приветствую Вас, уважаемый друг!
Если ты посетил даную страницу, стало быть, ты или приобрел новую просторную квартиру и намереваешься ее обставить, с чем я тебя искренне поздравляю или тебя, как и меня в свое время очень допекла скрипучесть древнего возможно еще бабушкиного шкафа. А может у вас от старости столешница на кухне рассохлась. Для меня это все очень было сильно знакомо.
И вот тот день настал, когда вы собрали нужную вам сумму для приобретения такого долгожданного вместимого шкафа купе или современной кухоньки, хочу заметить, что стоят они сейчас немалых денег как на мой взгляд. В любом случае как мне кажется с деньжатами всегда нелегко прощаться и эту горечь расставания я с огромным наслаждением готов немного сгладить.
Друзья, с огромным удовольствием подарю купон на скидку, за шоколадку. Если кому-то необходима современная кухонька или вместительный шкафчик купе встроенный – данный купон для Вас.
История встроенного шкафа купе
История приобретения встроенного шкафа на заказ такая – давненько подумывали порадовать себя прекрасным и удобным встроенным шкафчиком в нашу прихожую.
Все начиналось поэтапно:
1 этап – Любимую супругу начали посещать фантазии о покупке шкафа купе, эти фантазии постепенно усиливались.
2 этап – Моя женушка начала жаловаться, что ей не хватает места для гардероба, нужно заказать нам встроенный шкаф в прихожую, я долго терпел.
3 этап – Я сдался, начали ходить по мебельным салонам просматривая образцы шкафов купе.
Жутко долго выбирали из предложенных вариантов, мебельную компанию, которая смастерит шедевр красивого шкафчика купе в нашей прихожей. Мы нашли профессионалов, доверились им. Особенно порадовал дизайнер, который как истинный виртуоз рисовал на мониторе компьютера образцы нашего встроенного шкафа. У нас к ребятам по качеству шкафа купе, ну, разумеется, нет никаких нареканий. Наш шкаф купе, несмотря на пробки в Киеве был доставлен вовремя, по времени установка заняла немножко больше времени, чем предполагалось и это благодаря моим неровным стенам и потолку. Особая благодарность мастеру-замерщику Олегу, который посоветовал нам интересные идеи нашего встроенного шкафа, благодаря его идеям в наш шкаф купе был встроен пенал с множеством полочек, на которых хранятся разные предметы обихода, что очень удобно. Установивши шкаф купе, мастера оставили после себя чистоту и порядок. К большому нашему сожалению и это мы сейчас понимаем, мы отказались от предложенной идеи установить в наш глубокий встроенный шкаф внутреннее освещение. Так же стоит обратить внимание на достаточность освещения в вашей прихожей, может вам понадобится сделать наружную врезную подсветку, которая будет освещять ваш шкаф с наружи и служить дополнительным источником света для вашего помещения. В будущем заказывая шкаф купе мы обязательно на это обратим внимание.
Кому интересно с радостью поделюсь контактами мастеров. Для передачи купона на скидку готов встретиться или выслать купон почтой.
Фото моего шкафа можно посмотреть сдесь goo.gl/mkkaK4

Похожие пресс-релизы