pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Звезды Арбата»: 3 года беспроцентной рассрочки на апартаменты премиум-класса

Комплекс апартаментов «Звезды Арбата» улучшает условия приобретения апартаментов премиум-класса в самом сердце Москвы.
С 20 ноября 2017 года в дополнение к рассрочке на 1 или 2 года покупатели также могут воспользоваться предложением, не имеющим аналогов на рынке премиальной недвижимости, – рассрочкой платежа на 3 года при единовременной оплате 50% и более от стоимости апартаментов.
Рассрочку предоставляет девелопер проекта – компания «БСК – Санкт-Петербург».
Геннадий Устинов, коммерческий директор комплекса «Звезды Арбата», отметил: «Мы постоянно проводим анализ обратной связи от наших покупателей и потенциальных клиентов и следим за их пожеланиями и предпочтениями. Покупатели апартаментов в нашем комплексе – представители крупного бизнеса, которые позитивно реагировали на такой удобный финансовый инструмент приобретения апартаментов как рассрочка. Этот вариант оплаты позволяет стать владельцем недвижимости, не выводя одномоментно значительный объем денежных средств из оборота или инвестиций. Идя навстречу запросам клиентов, мы увеличили максимально возможный срок рассрочки до 3-х лет и ожидаем положительной реакции рынка на это предложение».
Многофункциональный комплекс «Звезды Арбата» находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

Похожие пресс-релизы