pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Если хорошее спортивное питание, то только KING PROTEIN. Торговая марка, которая никогда не подводит

Каждый человек, увлекающийся спортом на профессиональном уровне, знает, что рост мышечной массы во многом зависит не только от физических нагрузок, но и от правильно организованного питания, богатого белком - основным строительным материалом для тела. Но даже в этом случае добиться каких-то выдающихся результатов не удастся, если в рационе отсутствуют гейнеры, креатин, карнитин, протеины, аминокислоты, а также множество других важных добавок, объединенных под одним общим названием - спортивное питание.

Интернет-магазин спортивного питания KING PROTEIN предлагает покупателям обратить внимание на широкий ассортимент продукции, проанализировать представленный на сайте http://www.kingprotein.ru/ каталог и выбрать всё необходимое для роста мышц, укрепления костей, сжигания излишков жира и другие биологически активные добавки, которые помогут добиться новых положительных результатов в спорте. Компания предлагает продукцию собственного производства. Бренд KING PROTEIN хорошо известен во всем мире и получил самые лучшие рекомендации. Выбрав продукцию этой торговой марки, вы гарантированно получаете качественное спортивное питание и можете быть уверены, что оно принесет только пользу, по крайней мере, при соблюдении режима тренировок.

Преимущества спортивного питания KING PROTEIN:

- Удобный способ обеспечения организма всеми необходимыми для ускорения роста мышечной массы компонентами.

- Хорошая усвояемость. Способствует укреплению иммунитета.

- Как правило, не вызывает аллергии и может потребляться без каких-либо опасений.

- Высокая пищевая ценность делает такой продукт незаменимым при формировании рациона питания спортсменов.

- Небольшие дозы потребляемого спортпита по ценности сопоставимыми с килограммами мяса и других продуктов.

По словам специалистов компании KING PROTEIN, спрос на спортивное питание всегда стабильный и даже существует тенденция к его росту, так как сейчас модно заниматься силовыми видами спорта, где такой продукт востребован больше всего. Однако всегда возникает вопрос, какой марке можно доверять? Лучше воздержаться от покупки спортпита, которое только появилось в продаже. Торговая марка KING PROTEIN прочно закрепилась на российском рынке, это крупнейший производитель спортивного питания. Сырье для продукции приобретается у самых известных зарубежных поставщиков, у которых делают заказы и другие известные компании. И даже более того, спортивное питание успешно реализуется в Китае, где уровень развития молочной промышленности не покрывает потребности населения.

Многие россияне, занимающиеся спортом на профессиональном уровне, выбрали продукцию KING PROTEIN и отдали ей приоритет. Предлагаем и вам познакомиться с линейкой продукции популярного производителя на сайте http://www.kingprotein.ru, убедиться в привлекательных ценах и оформить заказ.

Контактная информация:
E-mail: [email protected]
Телефон: 8-800-77-55-384 (бесплатные звонки по России)

Похожие пресс-релизы