pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Треть объектов первой очереди «Резиденций архитекторов» построена

Все работы по строительству клубного квартала на Рубцовской набережной, запланированные в этом году международной компанией-застройщиком AFI Development, произведены в срок.
В настоящее время в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции архитекторов» завершены кровельные и фасадные работы в многофункциональном корпусе №16. В семнадцатиэтажном жилом корпусе №12 практически завершены работы по возведению монолитного каркаса, осуществляется монтаж на уровне шестнадцатого этажа, идут работы по кирпичной кладке на уровне 6 и 7 этажей. В жилом корпусе №11 каркасные работы достигли пятого этажа. Возведение паркинга в корпусах №10 и №11 выполнено на 90%. В корпусе №10 приступили к возведению монолитного каркаса первого этажа. Также начались работы по укреплению фундамента в многофункциональном корпусе №13, который является реконструируемым фабричным зданием XIX века, в котором расположатся офисные помещения.
Завершение строительства первой очереди в клубном квартале «Резиденции архитекторов» намечено на IV квартал 2018 года.
«Клубный квартал «Резиденции архитекторов» строится на территории ткацко-отделочного комбината XIX века, и вместо нефункциональных ветхих зданий здесь будет построен современный концептуальный жилой комплекс с собственной инфраструктурой. Благодаря профессиональной работе архитектора Никиты Бирюкова проект сочетает в себе камерную атмосферу, присущую клубному формату, и общественные пространства, которые станут центром притяжения для жителей не только комплекса, но и всего района. Вместе с новым мостом через Яузу просторный бульвар, расположенный в центре комплекса, образует новую пешеходную зону Басманного района, и обеспечивает прямой доступ для жителей к метро Электрозаводская», - отметил Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости компании AFI Development.
Узнать подробнее о проекте, наличии и стоимости квартир, а также акциях и специальных предложениях можно по адресу: Павелецкая набережная, вл. 8 или по телефонам: +7 (495) 150-25-61 и +7 (495) 106-06-48.

Похожие пресс-релизы