pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная специализированная выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвести-ции» (HI-TECH)

С 20 по 22 марта 2018 в Санкт-Петербурге пройдут выставка «Высокие технологии. Ин-новации. Инвестиции» (HI-TECH) и ежегодный конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года».
Выставка HI-TECH проводится с 1996 года и является первым в России мероприятием в об-ласти продвижения высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере. Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ и Правительства Санкт-Петербурга.
Участниками являются государственные научные центры, научно-исследовательские институ-ты, вузы, промышленные предприятия, технопарки, региональные экспозиции, которые представля-ют свои инновационные достижения.
Тематика выставки – это инновации для различных отраслей промышленности, в том числе ро-бототехника, нанотехнологии, аддитивные технологии, технологии машинного зрения, биотехноло-гии, системы безопасности и др. Специальная зона на выставке - StartUp Village - посвящена проек-там технопарков и бизнес-инкубаторов.
Выставка HI-TECH – это связующей звено между наукой и производством, разработчиками и инвесторами. Дополнительный импульс развитию предприятий и внедрению в производство инновационных разработок придаёт совместное проведение выставки с ведущим промышленным мероприятием Северо-запада – Петербургской технической ярмаркой (ПТЯ).
Выставку сопровождает и насыщенная деловая программа: конференции, круглые столы, пре-зентации и семинары, биржа деловых контактов. Впервые в 2018 году пройдет панельная сессия «Инженерные вызовы второй половины XXI века».
Одна из ключевых возможностей для участников выставки HI-TECH – участие в конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года». Конкурс, учрежденный Министерством науки и технологий России, уже более 20 лет стимулирует деятель-ность предприятий в области инновационных технологий. За годы его проведения было награждено более 3 500 разработок в различных областях.
Мероприятия ежегодно подтверждают статус эффективной площадки для развития инноваци-онного бизнеса и продуктивного взаимодействия научных организаций и потенциальных инвесторов. В 2017 году комплекс мероприятий собрал более 200 компаний –
участников из 11 стран, более 6000 специалистов из 32 стран посетили выставки, более 1 000 делегатов приняли участие в деловой программе.

Похожие пресс-релизы