pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРЦ «Планета» изменит график работы в новогодние праздники

ТРЦ «Планета» меняет режим работы в праздничные дни: 31 декабря торговый центр будет открыт с 10:00 до 20:00. В первый день нового 2018 года посетить «Планету» можно с 13:00 до 22:00, с 2 января торговый центр продолжит работу в штатном режиме.
Гипермаркет «Ашан» ждет посетителей с 22 по 25 декабря с 08:30 до полуночи, с 26 по 30 декабря – с 07:30 до полуночи, а в последний день года – с 07:30 до 18:00. 1 января гипермаркет не работает, 2 января посетить его можно с 14:00 до 23:00, а с 3 января он возобновит работу в обычном графике.
Кинотеатр «Формула кино» 31 декабря закроется в 21:00, 1 января начнет работу с 12:00, а с 2 января будет работать в стандартном графике.
Ресторан «Макдоналдс» 31 декабря закончит работу в 18:00, 1 января откроется в 12:00 и продолжит работу до 23:30, а со следующего дня будет работать в штатном режиме.
Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

О ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» в Новокузнецке - это первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области. Новокузнецкая «Планета» является обладателем уникальных интерьеров, выполненных в карибской тематике.
Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», хобби-гипермаркет «Леонардо» и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.
Справка о компании
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «Аура» г. Новосибирск, ТРЦ «Лето» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

Похожие пресс-релизы