pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Schneider Electric представляет систему управления штанговыми глубинными насосами Realift Rod Pump Control для повышения эффект

Schneider Electric представляет систему управления штанговыми глубинными насосами Realift Rod Pump Control для повышения эффективности нефтедобычи

Комплексные решения по оптимизации штанговых глубинных насосных систем помогают повысить рентабельность и продлить срок службы скважин. Решения Realift Rod Pump Control интегрируются с системами SCADA, включая SCADA Expert ClearSCADA

Москва, 19 декабря 2017 года. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в автоматизации и управлении энергией, объявила сегодня о глобальном запуске усовершенствованного интеллектуального контроллерного решения Realift Rod Pump Control для систем насосно-компрессорной добычи. Предназначенные для существующих и новых нефтяных скважин решения Realift Rod Pump Control можно применять как автономные контроллеры нефтекачалок или интегрировать в работу системы нефтяного месторождения в масштабах предприятия.

"Realift Rod Pump Control может повысить эффективность, снизить механический износ и сократить эксплуатационные расходы благодаря возможности усовершенствованного управления добычей, - говорит Хеленио Гилаберт (Helenio Gilabert), директор Schneider Electric по системам телеметрии и удаленным решениям SCADA. - При разработке этого эффективного и универсального решения для оптимизации производства компания Schneider Electric использовала обширный опыт работы на нефтяном рынке".

Это решение осуществляет полностью автоматизированный мониторинг и настройку параметров работы скважин в режиме реального времени в период активной эксплуатации. Тем самым оно помогает заранее выявлять потенциальные проблемы и максимально нивелировать эффект от их возникновения. Среди них - обрыв насосных штанг, удар плунжера насоса по жидкости и газовые пробки.

С помощью решений управления Realift операторы могут:

· оптимизировать надежность и энергоэффективность оборудования благодаря автоматическому переключению контроллера на работу в режимах по таймеру, крутящему моменту, в поверхностном или скважинном режимах;

· обеспечить максимальную регенерацию жидкости с автоматической настройкой на изменение условий эксплуатации скважины;

· экономить время и сокращать эксплуатационные расходы за счет меньшего количества посещений площадок и обслуживания оборудования;

· получать доступ к жизненно важным данным по насосам, двигателям, картам динамометров и тенденциям в режиме реального времени.

Решения по управлению стержневыми насосами Realift Rod Pump Control позволяют легко интегрировать полевые устройства, контроллеры и инструменты для получения полной информации об операциях на месторождении в режиме реального времени. В сочетании с новой или имеющейся системой телеметрии и удаленной системой SCADA решения Realift Rod Pump Control обеспечивают эффективные коммуникации по сетям передачи данных. Для мониторинга на местах можно использовать дополнительную локальную панель HMI: она также позволяет получить данные по трендам.

Realift является частью предложения Smart Oil & Gas Field от Schneider Electric, куда входят системы управления полевыми и энергетическими ресурсами для оборудования и предприятий, дополненные передовыми технологиями, системами автоматического мониторинга, анализа и управления.

Узнать дополнительную информацию о решениях Realift Rod Pump Control и предложениях Smart O & G Field можно по ссылке.

***

О компании Schneider Electric

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.

Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

www.schneider-electric.com/ru

Похожие пресс-релизы