pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Smurfit Kappa получила высшую награду за корпоративную социальную ответственность

Группа Smurfit Kappa получила награду Portafolio Awards 2017 в области корпоративной социальной ответственности за вклад в развитие устойчивого общества. Престижная награда Portafolio Awards ежегодно вручается в Колумбии людям и компаниям, которые смогли добиться выдающихся успехов в защите окружающей среды, развитии клиентского сервиса и бизнеса, а также организации социальных инициатив. На церемонии награждения, возглавляемой президентом страны Хауном Мануэлем Сантосом, собралось множество компаний, включая международных лидеров рынка.

«Мы очень рады и гордимся тем, что получили эту награду. Она подтверждает важность инициатив Группы Smurfit Kappa в улучшении окружающей среды и развитии сообществ, в которых мы осуществляем свою деятельность, - сказал при получении награды Альваро Хенао, главный управляющий директор Smurfit Kappa Колумбия. - Smurfit Kappa верит в социальную и экологическую ответственность в каждом решении, что включает в себя управление нашими предприятиями в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности».

Корпоративная социальная ответственность является неотъемлемой частью международной программы Smurfit Kappa по устойчивому развитию, которая подразумевает, в том числе, инвестиции компании в экономическое и социальное развитие сообществ, в которых она осуществляет свою деятельность.

Люди являются одним из пяти стратегических приоритетов устойчивого развития Smurfit Kappa, наряду с лесами, изменением климата, водопользованием и отходами. Smurfit Kappa активно поддерживает людей в местных сообществах и помогает им в создании устойчивого будущего. Примеры успешно реализованных инициатив компании включают в себя:
1. Школьные и образовательные программы в Колумбии, Сальвадоре, Мексике, Польше и Венесуэле;
2. Программы профессионального образования и трудоустройства в Норвегии;
3. Семинары по вторичной переработке в Испании и Чехии;
4. Мероприятия по очистке прилегающих территорий в России;
5. Комплекс мероприятий по защите флоры и фауны в лесах и на плантациях в Колумбии.

Portafolio Awards – не первая награда в области охраны окружающей среды для Smurfit Kappа в этом году. Ранее, согласно рейтингам устойчивого развития Ecovadis, Группа вошла в 1% лучших предприятий в мире.

О Группе Smurfit Kappa
Группа Smurfit Kappa (Смерфит Каппа) является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги и входит в список FTSE 100, с годовым объёмом продаж в 8,2 миллиардов Евро (в 2016 году). На 370 предприятиях Группы работают около 45 000 сотрудников в 21 стране Европы и в 13 странах американского континента. Smurfit Kappa — единственный из крупнейших игроков на рынке, деятельность которого охватывает весь регион Латинской Америки. В России Smurfit Kappa представлена четырьмя заводами, на которых работает 800 человек. Группа является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.
Опыт и знания специалистов Группы в сочетании с потенциалом, основанным на опыте сотрудничества с тысячами партнёров по всему миру, позволяют нам точно прогнозировать тенденции развития упаковки, создавать новые решения и открывать возможности для наших клиентов. Группа обладает обширным портфелем решений в области бумажной упаковки и постоянно создаёт новые инновационные наработки, укрепляя позиции лидера рынка. В основе эффективного производства Группы — продуманная интеграция всех аспектов деятельности компании: от качественного дизайна упаковки до эффективной логистики и обеспечения предприятий сырьём.

Похожие пресс-релизы