pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красивое тело вместе с Женским клубом "Пятый сезон"!

Фитнес клуб класса люкс. Многообразие фитнес направлений. Квалифицированные тренеры. Персональные тренировки. Высококлассное, итальянское оборудование. Комфортный сервис. У нас в уютной, почти домашней обстановке, без лишнего внимания мужских глаз, вместе с людьми, чьи интересы совпадают с вашими, Вы занимаетесь своей фигурой и здоровьем. В нашем фитнес - центре мы продумали каждую мелочь. Наши залы грамотно зонированы и оборудованы современными тренажерами. Только у нас в городе есть уникальный зал для занятий агни-йогой, позволяющий поддерживать температуру в помещении 45С. Наши раздевалки просторны. В них поместились душевая, ИК сауна и солярий.
Разнообразие тренажеров и фитнес программ поможет каждой женщине подобрать свой набор темперамента, настроения и спортивной нагрузки. В нашем клубе работают персональные тренеры, мастера спорта международного класса. Специалисты в области общего и спортивного питания, а также в области лечебной физической культуры.
Персональная тренировка это: 100% гарантия внимания персонального тренера по фитнесу к Вашему здоровью и что не менее важно, настроению;занятия по индивидуально разработанной программе, с учетом Ваших пожеланий, начального уровня подготовки и особенностей организма;высокая эффективность тренировок благодаря постоянному контролю тренера, корректировке программы занятий и регулярному мониторингу результатов;комфортная атмосфера занятий, возможность полностью сосредоточиться на тренировке.
Занятия в зале групповых программ – это отличный вариант для тех, кто предпочитает заниматься в компании друзей и единомышленников. Каждый сможет найти здесь занятие по душе!В любом случае, какой бы вид тренировки Вы ни выбрали, начинать следует с уроков низкой интенсивности, которые плавно и постепенно подведут Вас к высокому уровню сложности и позволят последовательно развивать физические качества. Ваши желания и наши знания и опыт дадут максимальный результат!Профессионализм наших инструкторов подтвержден дипломами академий фитнеса Москвы, Екатеринбурга, Самары и других учреждений
С нами вы влюбитесь в спорт и он станет неотъемлемой частью вашей счастливой, здоровой, энергичной жизни!

Похожие пресс-релизы