pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина: диета после праздников

Новогодние праздники – это время накрытых столов, ломящихся от вкусной еды, по окончании которого мы, спохватившись, начинаем задумываться о похудении и очищении организма. В идеале новогоднее меню нужно продумывать заранее в соответствии с его пользой и калорийностью. Рассказывает актриса Дарья Погодина:
Диета после новогодних праздников – для меня уже традиция. После обильных застолий и походов в гости, приходится ограничивать себя в питании. Во-первых, стараюсь не есть жареного, во-первых, с точки зрения диетологии это вредно, во-вторых, очень калорийно. Лучше приготовить мясо или нежирную рыбу на пару с овощами, поверьте, это может быть не менее вкусно. Однако во время ограничений, не стоит мучить себя голодом. Не забывайте, что между приемами пищи, допустим, между завтраком и обедом, обедом и ужином, обязательно должны быть маленькие перекусы. Но не в виде бутербродов, как вы могли подумать. Можно перекусить, например, орехами или сухофруктами, выпить стакан кефира. Но не увлекайтесь, при всей своей полезности, орехи содержат много масла, поэтому относятся к продуктам, обогащенным жирами. Несколько штучек будет вполне достаточно, к тому же, они очень сытные.
И главное, больше пейте воды: чай, кофе, соки, особенно магазинные, не считаются жидкостью, это скорее жидкая еда - организм затрачивает на их переваривание силы и энергию, они выводят из организма жидкость, а соки содержат неимоверное количество сахара. Нашему организму нужна вода, она обогащает его, вымывает из него все вредное, помогает в холодное время сохранять молодость кожи и обеспечивает его правильную работу.
Рецепт домашней гранолы
Гранола – это такой полезный завтрак по-американски. Можно сказать мюсли, которые каждый может приготовить утром дома. Стараясь следить за своим питанием, ни в коем случае нельзя забывать о том, что ваш рацион должен быть разнообразным и полезным. Особое место в рационе должен занимать питательный завтрак.
Ингридиенты:
• овсяные хлопья – 300г
• сухофрукты – 150г
• орехи – 150г
• семечки – 30г
• апельсин – 1 шт.
• мед – 2-4 ст/л
• масло растительное/оливковое - 2 ст/л.
Способ приготовления:
Приготовить сироп из апельсинового сока, цедры, меда и масла. Залить овсяные хлопья полученным сиропом и поставить запекаться в духовку на 20 минут при температуре 180 градусов, периодически перемешивая содержимое противня. За 10 минут до готовности добавить измельченные сухофрукты и орехи, снова все тщательно перемешать.

Похожие пресс-релизы