pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московская Ассоциация Предпринимателей наградила Агнессу Осипову юбилейной медалью

Президент МОО «МАП» Андрей Поденок наградил медалью руководителя АО «БРПИ» Агнессу Осипову юбилейной медалью Московской Ассоциации Предпринимателей (МАП).
Медаль выпущена к 25-летию образования МОО «МАП», ей награждаются наиболее активные члены ассоциации.
АО «БРПИ» (бренд «Баскин Роббинс») за 26 лет своей работы внесла существенный вклад в развитие малого и среднего бизнеса столицы. Ежегодно в московском регионе десятки предпринимателей открывают свое собственное дело под брендом "Баскин Роббинс", создавая новые рабочие места.
«Баскин Роббинс» – крупнейшая российская сеть кафе-мороженого. По системе франчайзинга открыты более 300 кафе «Баскин Роббинс» в 128 городах России, СНГ и Балтии, что позволило создать свыше 2000 рабочих мест.
АО «БРПИ» является обладателем знака «Московское качество», диплома мэра Москвы "За вклад в развитие предпринимательства в городе Москве и участие в общегородских социально-значимых мероприятиях" и медали «За вклад в развитие экономической интеграции членов Содружества и достижения в области качества продукции и услуг».
В 2017 году компания подтвердила почетное звание официального поставщика Московского Кремля. За производство продукции высокого качества предприятие отмечено золотой медалью «Лучший продукт-2017» по результатам выставки «Продэкспо-2017». Министерство сельского хозяйства РФ присвоило АО «БРПИ» звание «Лучшее предприятие - 2017».
Московская ассоциация предпринимателей - общественная организация руководителей предприятий, бизнесменов России. В настоящее время в ней работает предприниматели из 51 региона России и зарубежья. Свою деятельность организация осуществляет в сотрудничестве с Администрацией президента РФ, Правительством РФ, Москвы, комитетами Государственной Думы, Совета Федерации.

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.

Похожие пресс-релизы