pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

До открытия III бизнес-форума INSPACE FORUM 2018 осталось чуть более 2 месяцев

Мероприятие запланировано на 21 марта 2018 года и основная его задача – популяризация и развитие коммерческой космонавтики и аэрокосмической индустрии. В первую очередь будут рассмотрены применяемые инновации. У представителей частного бизнеса появляется возможность начать переговоры с людьми из государственных структур, наладить конструктивный диалог с ориентировкой на взаимовыгодное сотрудничество в будущем. В рамках бизнес-форума пройдет B2B-конференция, которая будет интересна не только представителям частных компаний, но также привлечет внимание инвесторов. Ну и, конечно же, будут озвучены новейшие федеральные программы в космической отрасли, от которых во многом зависит то, по какому пути продолжится развитие отечественной космонавтики.
Частная космонавтика – одна из перспективнейших сфер, где еще нужно решить множество вопросов, обеспечить самоокупаемость проектов, добиться высокой эффективности в коммерциализации. Прогресс в науке и технике не стоит на месте, появляются новые понятия, новые идеи, заметно улучшающие жизнь. Например, большое значение приобретают микроспутники, которые проще и дешевле запускать. Да и затраты на их создание также ниже, так как изготавливаются они из более дешевых компонентов.
Космический туризм – еще одна тема для дискуссий среди участников III бизнес-форума INSPACE FORUM 2018. Это явление можно назвать совсем новым и очень перспективным в плане извлечения прибыли. Желающих полететь в космос хоть отбавляй. И очень важно дать такую возможность как можно большему количеству людей. Суборбитальный туризм – это не просто модное направление, а реальность, обогнавшая время. Еще недавно люди весьма скептически относились к возможности полететь в космос каждому, кто этого захочет, а сегодня это уже вовсе не кажется фантастикой, напротив, воспринимается как нечто, что удастся реализовать в ближайшем будущем.
На третьем бизнес-форуме INSPACE FORUM 2018 можно также будет узнать много интересного про беспилотные летательные аппараты. Сегодня проще назвать сферы, где они не используются, чем перечислять те области жизнедеятельности, где их применение оказалось успешным и востребованным. Летающие дроны изготавливаются для самых разных целей, в том числе существуют военные аппараты, которые помогают в ведении боевых действий. А обычный бытовой квадрокоптер может оснащаться видеокамерой, позволяющей осуществлять съемку с высоты птичьего полета. На бизнес-форуме основной акцент сделают на эксплуатации дронов беспилотников в транспортной отрасли, при осуществлении строительства, когда проводятся спасательно-поисковые работы, выполняется топографическая съемка местности и т.д.
Будут также организованы питч-сессии для стартаперов, создана специальная демонстрационная зона, по каждому из экспонируемых проектов можно будет получить подробную информацию. Новейшее высокотехнологичное оборудование будет представлено публике, которая узнает много интересного и познакомится с последними достижениями инженерной мысли.
Планируете принять участие в III бизнес-форуме INSPACE FORUM 2018? Тогда спешите подать заявку https://inspaceforum.ru/ru/registration
Дополнительная контактная информация:
Телефон: +7 (495) 212-11-28
E-mail: [email protected]
Сайт: https://inspaceforum.ru/ru/

Похожие пресс-релизы